Яндекс.Метрика

Расписание занятий: Йога для женщин

Йога – это древнейшее учение. Это определенная философия. Считается, что родина йоги – Индия.

Практикующие йогу стремятся к соединению души и тела. Известный йог и один из родоначальников этой философии Патанджали говорил, что под действием практики йоги человек обретает целостность и разум над всеми своими энергетическими оболочками и может растворятся в космическом “Я”. Записаться на йогу для женщин вы можете на сайте https://maminayoga.ru/lessons/yoga-dlya-zhenshchin/. Присоединяйтесь к занятиям йогой для женщин в нашем йога центре в Москве по адресу: улица Марксистская д. 34, корп. 4, эт. 5 зал 3. метро Пролетарская / метро Крестьянская застава. Если вы не можете посещать занятия, советуем приобрести видео урок йога для женщин. Урок проводит Ольга Верба.

yoga2345465

Кстати, достаточно интересное сейчас учение – космоэнергетику тоже можно назвать йогой в широком смысле этого слова. Космоэнергетика это метод, основанный на использовании космических энергополей. Энергии космоса при комплексном воздействии на человека дают ему толчок для личностного роста, переоценки своего места в жизни, отношения к людям. Это можно зафиксировать с помощью ауро-камеры. Многие считают, что у йоги и космоэнергетики одни корни.

В современном мире, особенно на западе под йогой понимают лишь различные физические упражнения, направленные на развитие гибкости тела. Далеко не каждый учитель йоги обращает внимание своих учеников на концентрацию внимания и хождение энергии в теле.

Thumb-Mar

Выбор школы йоги и учителя зависит от ваших целей. Ведь человек может хотеть просто поправить здоровье, убрать грыжу позвоночника, увеличить гибкость тела или с помощью йоги подготовится к родам. Вообще для беременных женщин занятия йогой просто не заменимы. Эти упражнения, как никакие другие учат расслаблению и концентрации, а так же укрепляют брюшные мышцы и мышцы таза. Запишетесь к хорошему инструктору или внимательно прочитайте книгу по йоге для беременных, ведь во время беременности противопоказаны некоторые позы.

Йога для детей тоже очень полезна. Детям нравятся такие занятия. Они становятся более уравновешенны и спокойны.

Оцените новость: