Яндекс.Метрика

Камни для 6 знаков Зодиака

Издавна люди с уважением относились к минералам как к своеобразному фетишу, таящему могущественную силу. Из них делали всевозможные украшения, чтобы камни всегда были при себе и покровительствовали носителю. Казалось бы, это пустые суеверия, оставшиеся в прошлом, но преклонение перед камнями не покидает нас и по сей день.

Мы с умом подходим к выбору украшений и талисманов, бессознательно возвращаясь к предпочтениям предков. Существует некая взаимосвязь между знаком Зодиака человека и камнем, который становится настоящим оберегом, если его станет носить представитель определенного знака. В чем проявляется взаимосвязь и как подобрать правильный камень? Это мы и рассмотрим в данной статье.

Камни для 6 знаков Зодиака

Для Овна особое значение будут иметь минералы, отражающую их огненную стихию: коралл, рубин, агат. Сюда можно отнести и другие камни пурпурного, бордового или красного оттенка, дают Овну внутреннюю силу и напористость. Читайте больше о камне для овна тут.

Рак отличается повышенной эмоциональностью и развитым интеллектом. Любит семью и умеет копить деньги. Изумруд поможет ему сберечь накопленные средства, а также станет настоящим оберегом для беременных женщин. Жемчуг обеспечит чистоту помыслов и защиту от завистливых людей. Ещё о камне для рака можно прочесть здесь.

Близнецы любят открывать для себя что-то новое, рискуя своим здоровьем и временем. Агат укрепит здоровье Близнецов, а александрит научит быть терпеливым и последовательным.

Телец достаточно упрям, чтобы слушать чужую точку зрения. Более покладистым ему поможет стать изумруд. Также он пробудит в Тельце тягу к новым знаниям и открытиям. Агат поможет избежать влияния завистливых и коварных людей.

Лев обожает быть в центре внимания. Его вспыльчивый характер затрудняет спокойное общение с окружающими. Алмаз поможет Льву сдержать свой горячий нрав и обуздать тщеславие. Минералы золотистого цвета помогают укреплять здоровье. Это, к примеру, янтарь.

Характер Девы спокойный и уравновешенный. Иногда ее можно счесть без эмоциональной. Жемчуг поможет растопить ее холодность и равнодушие. Оникс помогает избегать стрессовых и апатичных состояний, обладает расслабляющими свойствами.

Коммуникабельные Весы очень любят общение и живой контакт. Аквамарин поможет им отстаивать свое мнение и заводить хороших друзей, а опал способствует налаживанию полезных контактов. В выборе стоит придерживаться голубых и бирюзовых цветов. Больше о камнях можно узнать на amuletys.ru.

Оцените новость: