Яндекс.Метрика

Новый год любимый праздник

Все без исключения дети любят Новый год. Они ждут этот праздник с нетерпением и считают дни до него. В чем же секрет такой всеобщей детской любви? Самое главное отличие этого праздника от других – это ожидание чудес и волшебства. Окутанная тайнами персона самого главного новогоднего героя и гостя Деда Мороза уже таит в себе множество загадок и чудес. Существует ли он на самом деле? Придет ли в гости в этом году? Какие принесет подарки? Какие покажет чудеса? У детей очень богатая фантазия и хорошо развито воображение, поэтому в ожидании праздника они начинают представлять себе самые разные чудеса.

Как известно, атмосферу праздника удается почувствовать лучше всего в момент подготовки к нему. А к новогоднему веселью все начинают готовиться уже с ноября. Повсюду горят огни, стоят световые фигуры, все вокруг украшено шарами и гирляндами. И, наконец, приходит время украшать дом. Нарядная елка, красивые подсвечники со свечами и украшения теперь будут еще чаще напоминать о предстоящем торжестве.

5615aa4a784e048cc5c1a74b32e4be47

И какой же Новый год без подарков. Ребята ждут этот праздник, потому что смогут получить долгожданные игрушки, сладости и множество других приятных сюрпризов. В качестве новогоднего подарка они могут пожелать что-то особенное, то, о чем давно мечтали. Потому то этот праздник и ассоциируется с исполнением желаний и осуществлением мечтаний.

Но, не только получать, но и дарить подарки любит детвора. Поделки к новому году сделанные своими руками становятся настоящими ценными сокровищами и сувенирами для мамы и папы. Выездные творческие мастер класс для детей к новому году, которые можно заказать в творческом коллективе мастеров “prazdnik-skazka” помогут ребятам сделать подарки своими руками. Традиция проводить детские мастер классы к новому году в школах и детских садах помогает участникам знакомится с новыми видами искусства. Новогодние игрушки на ёлку с авторской росписью, венок на дверь, подарочный мешочек и многое другое радует детишей и их родителей.

Плюс ко всему новогодние праздники – это отличное время для семейных развлечений: театр и кино, спектакли и разные шоу. В это время можно посетить ярмарки и мастер-классы, чтобы еще лучше ощутить приход главного зимнего праздника, познакомится со старинными обычаями и традициями.

6a96ab6bd523c7bc4b8bdbd0fdc34a1f

Неповторимые эмоции, ощущение счастья и добра, восторг и удивление – все это дарит нам каждый Новый год. Волшебство и вера в чудеса навсегда останутся главными спутниками этого сказочного праздника.

Счастливого Нового года!:)

Оцените новость: