Яндекс.Метрика

Отделка пола и стен керамической итальянской плиткой

Итальянский керамогранит Atlas Concorde ETIC PRO – тип керамической плитки, хотя он сделан из более тонкой, более плотной глины и обожжен при более высоких температурах. Кроме того, керамогранит более жесткий, более устойчивый к царапинам, чем другие сорта, а также более прочный и устойчивый к пятнам. Итальянскую плитку вы можете купить на сайте интернет – магазина atlas-italy.ru.

Фарфоровая плитка для пола

Керамогранит можно использовать в любом месте, где вы хотите получить превосходную, хорошо выглядящую поверхность. Он отлично работает на кухнях в качестве столешниц или настенных покрытий, а также является хорошим выбором для душевых кабин и стен ванной комнаты. Где это действительно сияет, однако, в настиле.

Фарфоровая плитка для пола отлично смотрится, когда ее укладывают, и будет хорошо выглядеть в течение многих лет при минимальном уходе. В местах с интенсивным движением керамогранит для пола является отличным выбором и превзойдет другие плитки как в долгосрочном виде, так и в долговечности. Некоторая фарфоровая плитка для пола сделана, чтобы быть похожей на камень, и в то время как это могло бы держаться точно так же, это будет стоить меньше.

e5b35b34b277e4e0a184c8f167756967

Техническое обслуживание керамогранита

Чистка керамогранита проходит на одном дыхании. Его поверхность впитывает очень мало влаги, поэтому разливы, которые могут просочиться в другой материал и вызвать появление пятен, можно легко вытереть влажной тканью. Чтобы сохранить его, фарфор, как правило, нужно чистить только водой или мягким моющим средством. Это идеальный материал для тех, кто хочет выглядеть красиво без особых усилий. Ремонт обычно не очень дорогой.

c6b33f375e5983921a34b181b98c68a0

Другие преимущества фарфора

Поскольку глина, из которой она изготовлена, настолько плотная, а процесс обжига такой горячий, керамогранит оказывается не просто твердым, а твердым, чем гранит.

Цвет керамогранита не только на поверхности, но и проходит сквозь плитку. Это означает, что цвет останется таким же, как он стирается (что само по себе займет много времени).

Керамогранит считается качественным строительным материалом и, следовательно, является точкой продажи. Размещение его в доме будет не только хорошим выбором для тех, кто там живет, но и увеличит стоимость имущества.

Оцените новость: