Яндекс.Метрика

Широкоформатная печать в Санкт-Петербурге

Интерьерная широкоформатная печать

Воспользуйтесь услугами интерьерной широкоформатной печати в Киеве от компании оперативной полиграфии «Принт Центр». Ипользуется формат печати А1 в Киеве в черно-белом и цветном варианте, а также в формате А2 и А0 (1 м кв.). Цены рассчитываются исходя из заполнения страниц (5%, 50% или 100%- фото). Предусмотрены скидки за количество. Например, от 5 до 10шт. — скидка в 5%, а вот от 50 до 100 шт.- уже 20%. Материалы для интерьерной широкоформатной печати используются различные: бумага с матовым покрытием (180 г/м кв.), глянцевая фотобумага (180 г/м кв.), самоклеящийся полипостер (200 мкм), ткань. Форматы те же: А2, А1 и А0. Вы можете заказать широкоформатную печать в Санкт-Петербурге вы можете на сайте https://artznak.com.

672223247_w640_h640_shirokoformatnaya-pechat-na

Особенности

Интерьерная широкоформатная печать в Киеве выполняется с помощью мощнейших принтеров марок HP и EPSON различной ширины. Благодаря таким принтерам изготовление производится с невероятной скоростью и получается высокого качества, что не может не радовать клиентов и заказчиков компании «Принт Центр». Она используется с целью создания рекламы в помещениях, позволяет ярко оформить различные витрины, проемы оконные, а также залы концертные и выставочные. Интерьерная печать довольно разнообразная и пользующаяся спросом, что означает ее определенную популярность среди заказчика оперативной полиграфии «Принт Центр».

Mimaki-CJV30

Преимущества

  • Качество изображения. Качество не теряется даже при больших размерах и изображения не теряет свою привлекательность.
  • Отсутствие запаха. В отличие от наружной рекламы интерьерная не имеет неприятного запаха свеженапечатанной полиграфии.
  • При изготовлении используются специальные нетоксичные чернила, которые не оставят след на вашем здоровье, что несомненно, очень важно для каждого.
  • Размены подбираются индивидуально под каждого заказчика.
  • Цена варьируется в зависимости от материала и от размера, что в итоге дает возможность подобрать оптимальный вариант по стоимости в разрезе соотношения цена – качество.
  • Не выгорает на солнце. Картинка остается яркой и не меняет цвета на протяжении длительного времени.
  • Имеет высокую температуру плавления и стойкость к изнашиванию.

Услуги интерьерной печати в Киеве — это отличная реклама любого формата, размера и дизайна. Не важно, изготавливается она для обычного стенда или же для огромного рекламного щита, может быть изготовлена для рекламы очень больших размеров. Для компании «Принт Центр» нет проблем в срок закончить взятую в заказ работу и при том очень качественно.***

Оцените новость: