Яндекс.Метрика

Сертификация продукции в Москве

Изысканные блюда заслуживают самой роскошной посуды. В интернет-магазине «Кубачинское серебро» представлены столовые приборы, кувшины, стаканы и другие предметы от легендарных мастеров Кубачи. Созданные в горах Дагестана, украшенные традиционными орнаментами изделия станут семейным сокровищем, будут передаваться по наследству. Посуда и столовые приборы для взрослых, с точки зрения сертификации продукции в Москве, подлежат декларированию соответствия в системе ГОСТ Р.

823b92d2968e7d50aab5b89e9cebd813

В чем ценность серебряной посуды?

Драгоценный металл 925 и 875 пробы не меняет вкус и аромат продуктов, долго сохраняет температуру еды и напитков. Обладает бактерицидными свойствами, применяется для ионизации воды.

Ювелиры Кубачи до сих пор делают и украшают вещи вручную, невозможно купить два идентичных предмета. Любая еда, даже простые бутерброды или яичница, на серебре выглядит особенной. Столовые приборы и сервизы с годами не выходят из моды, превращаются в целое состояние. Их цена постоянно растет, можно рассматривать как долгосрочное вложение средств.

Серебряная посуда в продаже:

  1. Классика — изделия с хорошо узнаваемыми дагестанскими орнаментами с листьями, цветками, завитками, медальонами.
  2. Минимализм — из полированного гладкого серебра с лаконичными узорами, ничего лишнего.
  3. Эксклюзив — коллекция столовых приборов, кувшинов, стаканов с позолотой, эбонитовыми вставками, горячей эмалью. Авторские работы.

Получить сертификат соответствия и пройти процедуру сертификации детской одежды.

sertifikatsiya-produktsii-800x500-731x457

Столовое серебро в подарок

В каталоге собраны идеи подарков для любого повода, от недорогих ионизаторов до роскошных наборов. Товары продаются в фирменной упаковке: бархатных мешочках или шкатулках. Гарантия — 1 год со дня покупки.

Кубачинская серебряная посуда с сертификатом подлинности будет у вас дома за 3-5 дней. Доставка по России и в страны ТС — экспресс-почтой и транспортными компаниями, в Москве и Санкт-Петербурге работает курьер. Цена доставки — от 300 руб. Оказываем услуги гравировки, поверхность изделий можно украсить поздравлением, датой или именем получателя. Вы можете получить в центре по сертификация игрушек и прочего товара.***

Оцените новость: