Яндекс.Метрика

Грамотная подготовка к зачатию

Направления работы гинекологического отделения Врач-гинеколог предоставляет медицинские услуги профилактического характера и ведет плановое наблюдение. При наступлении острых состояний специалист проведет диагностику и окажет быструю помощь. В компетенции врача следующие виды манипуляций: забор материала (мазок); удаление полипов и папиллом; радиохирургическая эксцизия (удаление пораженных тканей шейки матки); постановка и удаление ВМС (внутриматочной спирали). В клинике проводятся следующие виды диагностических обследований: кольпоскопия, УЗИ, биопсия. Если процедура требует, врач делает местную анестезию. В отделении есть физиотерапевтический кабинет, где по показаниям проводится физиотерапевтическое лечение: лазеротерапия, электрофорез. Гинеколог наблюдает пациенток в период беременности, консультирует и при необходимости делает назначения. Также существуют препараты на сайте https://plan-baby.ru/sinergin, которые помогают зачать правильно и эффективно ребенка.

Если у вашего мужчины есть проблемы при физическом акте, то можно употреблять препараты https://plan-baby.ru/speroton для повышения потенции.

Screenshot_1

Когда можно забеременеть?

Консультация и этапы лечения Первичная консультация может проходить в виде беседы – пациентка советуется с врачом на интересующие ее темы и получает рекомендации профессионала. Чем раньше замечена проблема, тем легче и дешевле ее ликвидировать. Поэтому осмотр гинеколога нужен не менее 2 раз в год (многие заболевания протекают в скрытой форме, иногда бессимптомно). При обращении в отделение каждая пациентка с патологией проходит несколько этапов: консультация (беседа, физикальное обследование, объяснение врача о возможных видах лечения); диагностические мероприятия по назначению специалиста; индивидуальная схема терапии; лечение с использованием оперативных или медикаментозных методов; реабилитация (диета, гимнастика, физиотерапия). Гинеколог поможет в случае диагностирования следующих патологий: воспалительные процессы любой этиологии (в т. ч. ЗППП), эрозия шейки матки, киста яичников, нарушения менструального цикла, бесплодие, климакс и др.

Screenshot_2

Я не могу забеременеть. Что делать?

Специалист отделения проводит любые указанные в прейскуранте манипуляции, в т. ч. и хирургические. Записавшись на прием, клиентка получит полное представление о состоянии своего женского здоровья и, возможно, предотвратит будущие проблемы. Не затягивайте визит – сделайте профилактику и будьте уверены в себе.***

Оцените новость: