Яндекс.Метрика

Assino – лидер рынка автоматизации международных компаний

Assino – международная консалтинговая компания, занимающая лидирующие позиции в сегменте систем автоматизации ERP-класса. Нашим приоритетным направлением являются инновационные ИТ-услуги, адресованные крупным компаниям-пользователям, которые испытывают необходимость в консолидации филиалов на местах в единую информационную инфраструктуру.

За почти двадцатилетний путь, пройденный assino с момента основания в 2001 году в Германии, сотрудники компании реализовали более двух сотен успешных проектов для России и зарубежья. Assino – это труд 300 высококлассных специалистов, занятых в немецком, российских и украинском подразделениях фирмы.

careers

Наши приоритеты

Компания assino занята в сфере поставок предприятиям-заказчикам программных продуктов 1С и дальнейшего их обслуживания. Преследуемые цели – помощь в полномасштабной автоматизации внутренних процессов производственных, торговых и логистических компаний, стремящихся выстраивать бизнес, ориентируясь на мировые стандарты в соответствии с инновационными практиками.

Для поддержки реализованных и развивающихся дальше проектов применяются наиболее востребованные в бизнесе мировые языки – русский, английский, немецкий. Благодаря этому взаимодействие управленческих звеньев в центральном офисе и на местах существенно улучшается. Это повышает доверие заказчиков к маркетинговой политике Аssino – выявлять проблемы потребителей, решать их оптимально быстро с высокими показателями результативности.

Связаться с Assino – https://www.assino.ru/information/about-us/

lgvid_0_assino_logo_jpg

Наши ориентиры

Экспертные решения специалистов assino связаны с разработкой программных продуктов ERP-систем на платформе 1С, а также их внедрением и интеграцией в аналогичные мировые системы.

Реализация успешных многоступенчатых ERP-проектов – источник огромного опыта и уникального мастерства наших специалистов. Только детальное понимание ими специфики дает возможность гарантировать заказчикам успех каждого отдельно взятого проекта для отечественных и иностранных компаний. Наши проекты в полной мере обеспечивают максимальную прозрачность бизнес-процессов посредством надежной интеграции локальных систем учета в корпоративные сети, возможности их адаптации к международным аналогам.

Наличие сертификатов 1С: Центр ERP и ISO 9001:2015 является лучшим подтверждением статуса компании как компетентного игрока на рынке ERP-решений.

Наши специалисты – от внедренцев до руководителей – детально разбираются в любых версиях, подсистемах, модулях 1С. Благодаря стабильно высокому уровню внутреннего менеджмента каждый проект компании – успешное внедрение инновационных приложений 1С. А достижение наивысшего качества проектной реализации – гарантия положительного имиджа при налаживании деловых партнерских отношений на весь срок реализации проектов.

Наша ответственность

Многолетние деловые отношения с компаниями-заказчиками 1С являются убедительной рекомендацией правильности подхода проектных решений специалистов assino. Эти люди отдают нам свое предпочтение, год от года обращаясь за помощью в IT-консалтинге, а также за организацией и внедрением различных ERP-систем. Мы осуществляем любые процессы по внедрению специального программного обеспечения автоматизации бизнес-процессов: от несложных систем до глобального перехода к 1С: ERP с морально устаревшего 1С: УПП. Цель assino – долгосрочные партнерские отношения. Для ее достижения компания максимально ориентирована на интересы заказчика. Только так можно гарантировать дальнейшее эффективное ведение бизнеса.

Статья взята с сайта https://www.assino.ru

Оцените новость: