Яндекс.Метрика

ПЗК – выгодная покупка

Достаточно известная компания Epson, популярна в мире своими качественными печатными принтерами и устройствами – мощные, надежные и функциональные они созданы для того, чтоб опережать все ваши ожидания. А наша компания AdisPrint, имеет все необходимое для качественного и максимально экономного обслуживания печатающих установок – у нас вы можете приобрести отличные перезаправляемые картриджи для Epson, по доступным ценам.

7cd83dfa58f0bf101645d03a57a5ca70

Что такое перезаправляемые картриджи

Это небольшие контейнеры с краской (абсолютно повторяют форму оригинальных картриджей, поэтому проблем с установкой не возникнут), которые устанавливаются в каретку и по использованию одного из цветов, в них просто добавляются, через верхнее отверстие, чернила нужного цвета. Конечно при заполнении картриджа, нужна сноровка или можно просто приловчится, но поверьте, это намного экономнее и выгоднее, чем покупать оригинальные, которые вы выбросите после того, как там закончатся чернила, а покупать постоянно оригинальные картриджи дело финансово накладное.

Для того чтоб вы понимали, когда нужно дозаправить картридж, специально установлены самообнуляющиеся чипы, компьютерная система обязательно покажет вам, когда уровень чернил будет подходить к концу и максимальный уровень заправки картриджей, что сохранит стабильную работу печатающих устройств.

Выгодная экономия

Она заключается в том, что когда вы используете все чернила, вам не придется тратить целые часы на поиски оригинальных картриджей (это существенно потратить ваше время и нервы). Вы всегда спокойно можете дозаправить нужное вам количество краски за несколько минут и продолжить печать – опять -таки экономия времени и сохранность производительности. Тем более, что контейнеры из-под чернил многоразового использования, что экономит ваши деньги, их можно дозаправлять тысячи раз.

d626333a77f91dfa69b8ad4a8ba846e0

Также ПЗК для Epson значительно экономит рабочее пространство, т.к., картриджи удобно помещаются внутри печатников и не занимают дополнительного места на столе.

Преимущества перезаправляемых картриджей:

  • Простота установки картриджа и заправки его красками;
  • Не попадают прямые солнечные лучи на краску;
  • Никаких проблем в использовании;
  • Экономия в расходных материалах.

Преимущества покупок у нас

В нашем магазине вы найдете картриджи достойного качества для принтеров МФУ и плоттеров с экономической выгодой для себя. У нас работает преимущественно ценовая политика как для постоянных клиентов, так и покупателей с несколькими приобретениями. Также гибкая система скидок и акций на товар. Выбирая наши картриджи на рынке предлагаемых товаров, вы выбираете качество, надежность и экономическую выгоду. Работайте с лучшими!

Оцените новость: