Яндекс.Метрика

Лето началось. Отпуск по путевке

С наступлением лета каждый стремится куда-то поехать, где-то отдохнуть. В мире много стран, которые стоит посетить. Выбрать ту, в которой будет действительно комфортно, непросто. Июнь прекрасный месяц для посещения жарких стран, где в другие летние месяцы очень жарко. Одной из таких стран мира является ОАЭ. Посмотрите путевки заграницей на сайте https://www.otpusk.com.

_1_13

Турагентства предлагают интересные экскурсии, туры в ОАЭ в июне стоимость которых не очень большая. ОАЭ славятся солнечной, жаркой погодой. Сюда лучше приезжать именно в начале лета, когда вода прогревается до 25-27 градусов. Осадков здесь практически не бывает. Немного прохладнее на Кипре. В это время года температура воздуха не опускается ниже 27, а вода прогревается до 23 градусов. Планируя посетить Объединенные Арабские Эмираты или Кипр, следует заранее приобрести путевку. Это позволит выбрать самый лучший вариант проживания и сэкономить, ведь заранее заказанные туры стоят дешевле тех, что приобретаются в самый разгар отдыха. ОАЭ и Кипр – две совершенно разные страны, которые выбирают за их пляжи. Здесь есть множество самых разных пляжей, не только песчаных, но и галечных. Ланарка и Лимасола славятся своим необычным побережьем, выстланным черным вулканическим песком. А в Портарисе песок обычного желтого цвета. Белые песчаные пляжи располагаются в Айя-Напа. Более детально узнать, что можно посмотреть на Кипре и прочие горящие путевки, вы можете на сайте otpusk.com.

lw5St6ELr5Y8xAxNlBiSGrZPBDhkPfw

Этот курорт славится не только белыми пляжами, но и большим количеством развлечений для молодежи. В Объединенных Арабских Эмиратах можно найти пляж любого цвета. На некоторых лежит белый песок, а где-то есть красный. В обеих странах пляжи благоустроенные. Некоторые из них принадлежат отелям, которые располагаются по всему побережью. Каждая страна имеет свои особенности отдыха. Так, в ОАЭ туристы предпочитают отдыхать в лагунах. Такие места славятся отсутствием штормов и теплыми водами, ведь море здесь прогревается сильнее, чем в открытых местах. Приобретая туры на Кипр в июне или путевку в Эмираты, можно быть уверенным, что отпуск будет по-настоящему комфортным.

Здесь каждый турист найдет для себя развлечение по вкусу, а любители подводного плавания смогут познакомиться со здешними морскими обитателями. В Индийском океане на побережье Шарджа размещаются красивейшие коралловые рифы, голубые бухты. Это находка для любителей дайвинга. А девушки, мечтающие получить шоколадный загар, смогут добиться этого, проведя всего один день под солнцем.

По материалам сайта https://otpusk.com.

Оцените новость: