Яндекс.Метрика

Как правильно выбрать хороший хостинг

HostiMan предоставляет лучший виртуальный дешевый хостинг NVMe SSD по соотношению цена-качество от 99 руб/мес + домен РУС, РФ или RU в подарок! Наши тарифы виртуального хостинга организованы на самом надежном серверном оборудовании: память новейшего поколения DDR4, NVMe SSD диски в RAID массиве и процессоры Xeon. Кстати, если вам нужны edge-решения для медиабизнеса, найти их вы можете здесь на сайт gcorelabs.com/.

kak-pravilno-vybrat-horoshij-hosting_1

Для всех клиентов доступен конструктор сайтов и 190 готовых дизайнов, чтобы каждый новичок смог сделать себе сайт за пару минут. Защита от DDOS атак предоставляется на всех платных тарифах виртуального хостинга без дополнительных платежей. Купить хостинг и домен для сайта в компании HostiMan может позволить себе любой вебмастер и новичок 20 гб – всего 99 рублей и домен РФ или RU Бесплатно!

Высокие лимиты тарифов хостинга на оперативную память и процессор гарантируют быструю загрузку сайтам и стабильную индексацию поисковыми системами Яндекс и Google.

Каждый желающий может заказать бесплатный тестовый период хостинга на 30 дней (инструкция) и убедиться в превосходном качестве сервиса. Если у вас остались вопросы, то вы можете задать их в онлайн-чат или техподдержку. Недорогой веб хостинг от HostiMan – это прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных владельцев сайтов!***

Оцените новость: