Яндекс.Метрика

Как правильно выбрать торговые стратегии форекс

Как правильно подобрать собственную стратегию торговли на рынке валют? Стоит иметь ввиду ряд своих тонкостей: психотип, удобный таймфрейм и параметр риска. Кстати, если вас интересуют стратегии Форекс, обращайтесь на сайт http://tlap.com/indicator-parabolic-sar/. Рассмотрим 3 таких главных параметра.
Практически каждый торговец на фондовой бирже, с которым мне пришлось либо работать, либо просто разговаривать, начинал собственный путь в данной профессии «задом наперед». Мы, люди – странные создания. из-за чего то нам необходимо обязательно все перепробовать, собрать все тумаки и шишки, и лишь потом прислушаться к голосу разума и мнению специалистов.

kak-pravilno-vybrat-torgovye-strategii-foreks_1 Путь появления в профессии торговца на фондовой бирже для многих людей оказывается чрезмерно сложным. Благодаря этому многие начинающие торговцы на фондовой бирже сдаются и возвращаются к собственным прежним занятиям и источникам дохода. Собственно поэтому кол-во успешных торговцев на фондовой бирже, которые реализовали собственную мечту, так мало. Но нужно согласится, ведь и в остальных областях не велико число тех, кто храбро шел к собственной мечте, не бросил и не сдался, и напоследок добился желаемого. Так что, в этом смысле, trading никак не выделяется от других видов профессиональной деятельности.

Однако для тех, кто выдержал, не сдался и отыскал в себе силы идти вперед, награда может быть большой. В данной публикации я попытаюсь если есть возможность сделать больше ваши шансы на успех, и предложу вам три составляющих психотипа вашей личности, которые вы обязаны понимать, чтобы достичь улучшения собственных результатов в сфере торговли.

К тому же, я также постараюсь показать вам, что вполне возможно случится, если вы с самого начала не сможете определить психотип собственной личности собственно как торговца на фондовой бирже. Я понимаю, что мы всегда учимся на собственных ошибках, и у любого из нас в жизни собственный оригинальный путь. Но может быть и чужой опыт кому-то поможет понять, что идти в обратном порядке куда сложнее, чем от начала к концу.

ЧТО БУДЕТ, Если ВЫ НАЧНЁТЕ С КОНЦА?
kak-pravilno-vybrat-torgovye-strategii-foreks_2
Самая распространенная причина, по которой люди становятся торговцами на фондовой бирже, которую я слышал, было желание заработать много наличных средств, работать при этом удалённо и странствовать по всему миру. Какая отличная мысль! Однако в ней и заключается самая серьезная ошибка. Эти люди лишь гонятся за наличными средствами и одержимы поиском способа торговли, который принесёт им наибольшие прибыли.

Для подавляющего множества торговцев на фондовой бирже это не работает. В конечном счете приходит утомленность и разочарование. Все таки, Проявив чуть-чуть терпения и дальновидности, вы можете существенно сделать лучше собственные шансы на успех в сфере торговли. Главное – понять, какие типы торговых способов будут максимально отвечать психотипу вашей личности и вашему жизненному образу. Подобный подход даст возможность вам подобрать то, что наиболее целесообразно для вас подойдет, и не путаться в большой массе разных стратегий и вариантов.

Если вы будете применять стратегию торговли, которая идёт в разрез с вашей личностью, то вас не спасёт никакое прокачивание дисциплины. Вы будете систематично срывать торговый план, вести торговлю инстинктивно и находиться в стрессовом состоянии во время торговли. Такая неясная реальность торговли.

Надеюсь, я привел достаточно доводов в пользу надобности понимания вашего психотипа. Учтя все выше сказанное, необходимо рассмотреть три основных параметра для определения того, что подходит конкретно вам.

Оцените новость: