Яндекс.Метрика

Про правильную покупку машины в автосалонах

Новая Kia Sportage

Кроссовер Kia Sportage на сегодняшний день является чуть ли не самым востребованным автомобилем в сегменте компактных SUV. Появление новой Kia Sportage оказывается весьма приятной новостью для любителей данной серии. Идеально соединяя в себе внешность внедорожного авто и комфортность седана, Kia Sportage не случайно приобрел такую высокую популярность, как у мужчин, так и у представительниц прекрасного пола, нуждающихся в защищенности и комфорте. Это авто практически во всем имеет превосходства относительно своего предшественника. Значительно выше ходовые показатели, комфорт, драйф, функциональность салона и внешний вид вовсе стал дерзким, агрессивным с новой «тигровой» решеткой радиатора, которая выделяет этот автомобиль в потоке транспорта издалека. Реальные отзывы про автосалоны на сайте aboutcars.su помогут вам определиться с выбором места покупки. Ведь дилеры бывают с разным профессионализмом и опытом продаж, поддержки своих клиентов.

2-1-1-e1532605071473

Kia Sportage в комплектации Comfort

Базовая комплектация подразумевает наличие минимальных «наворотов» в автомобиле. Но такая трактовка совсем не подходит к новому поколению компактного кроссовера Kia Sportage. В первую очередь автомобиль должен быть безопасным, поэтому даже в начальной версии корейцы поставили на кроссовер подушки безопасности для тех, кто сидит на первом ряду, а также боковые шторки. Плюс еще прочих приятных важных мелочей.

Специальная серия CRUISE: Kia Sportage

Краткое описание автомобилей KIA серии CRUISE: Sportage, cee’d, cee’d_sw с упором на первую модель. Корейский производитель Kia воплощает в своих автомобилях высокие технологии и делает их доступными массовому потребителю! Согласно статистике, почти половина водителей, отдающих предпочтение Kia, увлекаются загородными поездками, регулярно совершают выезды на природу. Автомобили специальной серии Kia Cruise отличаются уникальным набором опций и продуманностью всех деталей, который делают поездки за город максимально экономическими и быстрыми.

Как купить машину в автосалоне

Kia Sportage 2.0 TD в комплектации GT Line

Обзор кроссовера Kia Sportage 2.0 TD в комплектации GT Line. GT Line – это топовая комплектация четвертого поколения популярного корейского кроссовера, которая отличается спортивным характером. Внешне максимально «нафаршированный» Sportage отличается от иных вариантов исполнения серебристыми вставками снизу вдоль боковых порогов и бамперов (как сзади, так и спереди). Противотуманки в форме кубиков льда – второе уникальное отличие.

Оцените новость: