Яндекс.Метрика

Товары для Хобби. Выжигатели и граверы

Одним из популярных методов декорирования изделий из дерева, стекла, кожи и прочих материалов является лазерная гравировка. Для нанесения различных надписей, логотипов применяется специальной высокоточное оборудование, что позволяет реализовывать идеи любой сложности с максимальной детализацией.

Услуги лазерной гравировки привлекательны относительно небольшими затратами, чем обусловлена доступная стоимость, даже при заказе единичного экземпляра. Можно сказать, что это лучший способ для нанесения изображений и любой другой информации на металл, стекло, дерево, кожу и различные сувениры. Для начала мы рекомендуем вам выжигатель по дереву купить в магазине https://nemolotok.ru/categories/vyzhigateli-i-gravery.

_-_-_-_-pebaro-21-_5_1

Особенности лазерной гравировки по дереву, металлу, стеклу

Важной особенностью лазерной гравировки является органичность нанесенного изображения или надписи. Кажется, что элемент изначально присутствовал на стекле, дереве, коже, металле или другом материале, а не добавлен дополнительно на заказ. Другими преимуществами данной услуги можно назвать:

  • высокую стойкость, потому как изображение наносится под воздействием значительной температуры;
  • универсальность — метод подходит для декорирования сувениров, аксессуаров, украшений и прочих предметов;
  • возможность использования для единичных изделий, а также для больших партий продукции.

Кроме того, способ безопасен для дерева и прочих материалов. После лазерного воздействия поверхность сохраняет цельность, прочность, структура не подвергается разрушению.

968228961_lazernyj-gravyor-vyzhigatel

Услуги лазерной гравировки на коже, сувенирах на заказ

Компания PixelPrint предлагает лояльные расценки на услуги лазерной гравировки. Специалисты компании готовы выполнить нанесение логотипа, памятной надписи и прочих изображений на любые предметы. Это практичный и недорогой способ изготовления оригинальных, эксклюзивных сувениров.

Лазерная гравировка на заказ может быть выполнена по дереву, а также на изделиях из металла, стекла, кожи. Компания располагает высокомощным оборудованием, благодаря которому существенно сокращается время на выполнение заказов. Принимаются заявки на производство сувенирной продукции оптом, для чего также предусмотрены дополнительные скидки и бонусы. Для всех клиентов доступны отличные условия сотрудничества. Ждем ваших заказов, обращайтесь!***

Оцените новость: