Яндекс.Метрика

Оформление покупки авто в салонах Москвы и СПБ

Чтобы покупка машины Кадиллак была максимально удачной, важно купить автомобиль в правильное время. Боитесь поспешить с покупкой или напротив – опоздать? В материале от экспертов автосалона Cadillac советы, когда лучше покупать люксовый автомобиль.

Покупка машины – ответственное мероприятие, а когда речь идет о приобретении люксового авто, такого как Кадиллак, градус ответственности повышается до максимума. Стоимость машин подобного уровня достаточно высока, при этом важно быть уверенным в безопасности сделки и рассчитывать на гарантии производителя.

2077831

Итак, если у вас имеются планы купить авто Кадиллак в Москве, едва ли стоит откладывать реализацию задуманного. Выбрать хороший автосалон вы можете по реальным отзывам на сайте all-reviews.info. Аргументы следующие:

· В 2019 году по сравнению с 2018 годом стоимость таких машин выросла в среднем на 6-8%. Так например, легендарный полноразмерный внедорожник Кадиллак Эскалейд вырос в цене на 400 000 рублей. А городской кроссовер с полным приводом Кадиллак XT5 – на 300 000 рублей. Официального заявления о предстоящем повышении цен в 2019 году производитель пока не сделал, однако тот факт, что несмотря на прошлый рост цен, уровень продаж увеличился, позволяет делать соответствующие выводы.

· Стоимость автомобилей во много зависит от долларового курса. Поэтому если американская валюта будет продолжать расти в цене, автосалоны будут автоматически переписывать прайсы в большую сторону.

· В середине 2018 года более 25 автомобильных брендов подняли цены на свои автомобили. В зависимости от ниши удорожание обозначилось для одних несколькими тысячами рублей, для других – несколькими десятками тысяч. В список тех, кто поднял стоимость своих автомобилей, входят довольно авторитетные на мировом рынке марки – Ford, Renault, Toyota, Skoda, Volkswagen. В связи с этим можно говорить о том, что тенденции к снижению цен пока ждать не приходится.

pokupka-novogo-avto

Из всего этого можно сделать вывод: хотите купить авто Кадиллак – совершайте сделку как можно скорее. Главное, заручиться поддержкой специалистов официального дилера. Новый или подержанный Кадиллак стоит покупать только в авторизованных салонах. Если же гнаться за дешевыми предложениями на вторичном рынке, так как конечная «цена» такой покупки может оказаться для вас неподъемной.

Единственный повод подождать с приобретением, в случае если вы хотите не просто купить автомобиль Кадиллак, а мечтаете стать владельцем абсолютно нового внедорожника от люксового подразделения General Motors – нового Cadillac XT4, который будет представлен в продаже на российском рынке не ранее середины следующего года. В этом случае есть смысл придержать средства, а может и поднакопить – анонсированная цена минимальной комплектации авто будет стартовать с 37 тысяч долларов.

Оцените новость: