Яндекс.Метрика

Кассетный воскоплав – удобство и практичность

Риванол 1% – аптечная косметика, направленная на истончение и последующее замедление роста волос на лице и теле, а так же позволяющая обесцветить волос. Благодаря входящему в состав этакридина лактату, так же известному в медицине, Риванол 1% оказывает бережное воздействие на фолликулы волос, не повреждая кожу, в отличии от косметических средств из продуктов нефтехимии, а также является хорошей профилактикой развития вросшего волоса.  Риванол для удаления волос глубоко проникает в корни, снижает свойство волосяных фолликул, препятствует росту, обеспечивает истончение и выпадение волос.

51yg2p9auml._sl1000_-800x800

В наше время приобретение кассетного воскоплава не составит ни малейшей трудности.

В ходе использования раствора, растущие волосы становятся более редкими, тоники и светлыми. При длительном курсе использования Риванол 1% луковица может быть разрушена полностью, что приводит к невозможности роста новых волос. Особенно заметен результат на светлых и слабых волосках, в области над губой и руках.

В отличии от косметических средств из продуктов нефтехимии, Риванол 1% не раздражает и не травмирует кожу, обладает антимикробным действием, легко наносится в труднодоступных местах. Не содержит борную кислоту.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ РИВАНОЛ 1%
С помощью ватного диска или тампона нанести небольшое количества средства на кожу в нежелательных местах появления волос. Повторите процедуру через несколько минут. Спустя 10 минут смойте теплой водой с мылом. Эффективен в использовании 2 раза в сутки: утром и вечером. Рекомендованный курс 2-3 недели.

Хорошо используется как дополнительное средство, для обработки кожи после агрессивных процедур фотоэпиляции, шугаринга или бритвой, увеличивая эффект от процедуры и успокаивая кожу.

При использовании раствора вы можете продолжать пользоваться уходовыми средствами и средствами увлажнения, а так же вести водные процедуры, Риванол параллельно будет находится в волосе/луковице и нести необходимое действие.

 

575620_20150927034916_1223_600x600

Будьте осторожны, раствор жёлтый, не используйте во время нанесения светлую одежду!

ВАЖНО: «Перед применением требуется консультация с врачом».

Если вы хотите приобрести воскоплав для косметического салона.***

Оцените новость: