Яндекс.Метрика

Хотите общаться по-английски свободно?

Курсы английского языка English Prime

Быстрое развитие навыков разговорного языка возможно, благодаря интерактивной обучающей платформе и разговорной практике с преподавателями. Направлен курс на изучение английского языка для ежедневного использования. Курс разработан таким образом, чтобы помочь обучаемым достичь быстрого результата – уверенно и свободно заговорить по-английски. Мы помогаем обучаться в оптимальном темпе, чтобы Вы не утратили мотивацию. С самого начала курса специалисты будут всегда рядом. Они готовы оказать помощь и дать совет, ответить на все вопросы. Рекомендуем вам записаться на курсы английского www.englishprime.ua/.

kursi_angliyskogo

На протяжении курса можно получать консультацию менеджера. Прогресс-менеджер поможет определить цели обучения, порекомендует оптимальный учебный план. Система контроля обучения даст возможность отслеживать качество обучения на всех этапах обучения. В отчеты о проведении обучения включены отзывы преподавателей. Они обращают внимание на основные моменты, дают дополнительные упражнения для более качественного результата. Учебный план, таким образом, можно оптимизировать. Разработанная система совершила переворот в изучении разговорного языка, дала возможность студентам быстрее добиваться значительных результатов. Исследования нейрофизиологов подтвердили, что наиболее эффективным способом долгосрочного запоминания является непосредственное применение знаний. Методика курса базируется на этой концепции, когда студенты на практике отрабатывают изученное. Вы не только изучаете язык, но и активно разговариваете на нем. Мы нанимаем носителей языка и русскоязычных преподавателей, которые имеют международные сертификаты, подтверждающие квалификацию.

post-438927-1463479127

Нет равных нашим преподавателям в умении вдохновлять студентов на обучение, повышать их мотивацию. Множество дизайнеров, разработчиков, инженеров, программистов, лингвистов трудятся над созданием эффективной и увлекательной системы обучения. Мы сочетаем современные компьютерные технологии с проверенными академическими методами. В классах имеются интерактивные доски, курс включает интерактивные программы для практики разговорного английского языка. Это делает изучение языка динамичным и занимательным. Наиболее действенный способ изучения разговорного языка – внедрить его в повседневную жизнь. Для этого разработана система мероприятий, которые проходят в центрах. Используя в естественной среде разговорный английский язык, Вы преодолеваете языковый барьер.

Оцените новость: