Яндекс.Метрика

Поклонники Мстителей скупают билеты на премьеру. Мы отобрали ТОП лучших подарков фанату Marvel и DC.

Подарки сюрпризы для фанатов и поклонников фильмов и комиксов Marvel и DC.

Из года в год, изо дня в день поклонников рисованных и экранизированных героев в обтягивающих плащах, становится все больше.

Для многих такие слова, как Криптон, Бэтмобиль, Ваканда, Дэдпул, Веном, что-то да значит.

И таким фанатам подобрать особенный, яркий, интересный и оригинальный подарок буде не так сложно.

А если сложилось так, что вам сложно отличить Капитана Америку от Дэдпула, то мы предлагаем вам ТОП подарков для фанатов вселенной комиксов Marvel и DC Comics.

Углубляясь в супергеройскую тему, обнаруживается, что героев и фильмов с ними очень и очень много. Что же подарить тому, кто фанатеет от супергеройской темы?

Какие идеи приходят в голову, когда мы задумываемся, а что же подарить фанату Marvel и DC Comics? А все начинается с самого простого.

• Постеры. Это первое что приходит в голову. И какой бы просто не казалась эта идея не отказывайтесь от нее. Для успеха и достижения целей очень важно иметь рядом то, что вдохновляет. И постеры с любимыми героями могут стать той самой заветной музой вдохновения или толчком к новому свершению. Творить и создавать что-либо там, где комфортно – незабываемо. Каждая новая идея – гениальная.

• Коллекционные фигурки героев. Они есть маленькие и большие, серьёзные и смешные, детализированные и не очень – но все они станут приятным сюрпризом для фаната. Обставив свое рабочее место или уголок для творчества маленькими копиями любимых персонажей, можно достичь того комфорта, которого иногда так не хватает. Уменьшенные кумиры рядом – всего лишь надо протянуть руку.

• Подушка для дома. Декоративная или спальная подушка с изображением героев того или иного фильма станет отличным дополнением к интерьеру дома. А ещё, такой подушкой можно порадовать и очень удивить человека, который увлекается этой вселенной.

• Ночник. Спи спокойно, ведь с тобой рядом твои любимые супергерои. Пока Бэтмен или Халк поддерживают свет, ни один монстр не посмеет атаковать. Даже самый маленький фанат будет в полной безопасности.

• Кружка. Чай становится в тысячу раз вкуснее, а кофе ароматнее, если их заварить в кружке с супергероями. А ещё она придает суперсил для всех, кто с неё пьет. Такая кружка уж точно не будет перепутана ни с какой другой.

• Термос. Томные зимние вечера и холодные дни согревает кружка горячего чая. Но не всегда на работе, учёбе или в студии есть возможность заварить себе чай. А термос с супергероями будет ещё дольше греть чай и заряжать своей особой силой владельца.

Теперь вы знаете, как подбирать подарки фанатам Marvel и DC.

Если всё что мы сейчас перечислили, вы понятия не имеете, где это найти и купить, то существует такой сервис подарков сюрпризов как JoxBox.

Сейчас очень модно стало на любое торжество дарить подарок сюрприз, а собирать сюрприз бокс для поклонников Marvel, они в этом профессионалы.

Как работает JoxBox?

Заходите к ним на сайт https://joxboxshop.com/

Выбирайте сумма подарка и опишите получателя. Расскажите каких персонажей он любит, какие любимые фильмы и что читает.

Дальше ребята всё сделают сами, сбегают в сотни магазинов. Купят товары, соберут сюрприз коробку и доставят вам как дарителю или сразу получателю.

Вот сайт компании

https://joxboxshop.com/

Оцените новость: