Яндекс.Метрика

Востребованность систем безопасности

Вопрос защиты личного имущества.

Построить загородный дом и поселиться в чудном уголке природы — еще не значит полное спокойствие и отдохновение. К сожалению, в наш век еще много разных элементов, которых трудно назвать людьми, желающих пожить за чужой счет. Поэтому хозяевам загородного жилья рекомендуется еще на этапе строительства предусмотреть все необходимые охранные меры и средства и на сайте https://www.techno-rus.com/ предложит вам широкий выбор охранных систем и систем видеонаблюдения на любой вкус и кошелек. Современные устройства обеспечат надежную охрану вашего  жилища, спокойствие и уверенность всех домочадцев днем и ночью.

21d1eedd91eb38e88a177ffe4c487363

Наряду с широко распространенными системами сигнализации и хитрыми запорами в последнее время все большую популярность завоевывают видеодомофоны. Такое устройство работает по принципу аудиодомофона, но дополнительно отображает на экране картинку у входной двери.

Видедомофоны в зависимости от набора дополнительных функций и качества передачи видеосигнала стоят по-разному. Дешевые модели включают в себя небольшой черно-белый TFT-монитор, вызывную панель с видеокамерой, электромеханический замок и блок питания. Более дорогие системы могут включать в себя функции регистрации вызовов, наблюдения с нескольких камер и другое. Видеодомофоны делятся на индивидуальные модели и приборы коллективного использования, соответственно для частных домов и многоквартирных зданий. Для удобства пользования разработаны переносные видеодомофоны с беспроводной связью, позволяющие отвечать на вызовы в любой точке дома. Как правило, все последние модели видеодомофонов снабжены цветным экраном с большим разрешением. Есть даже модели, имеющие выход в Интернет, что обеспечивает человеку возможность управления видедомофоном, находясь на любом удалении от дома.

dcd26d38ec4c545a2be0372921e88adb

Постепенно видеодомофоны начинают внедряться не только в элитных многоквартирных домах, но и в обычных многоэтажках. Такие системы обладают высокой надежностью, практичностью и удобством пользования. Панели вызовов у них спроектированы в антивандальном исполнении, поэтому надежно защищены от хулиганов. Дисплеи и аудио-трубки в квартирах могут устанавливаться разные в зависимости от пожеланий и наличия финансовых средств у хозяев. В виду сложности и разветвленности многоквартирных систем устанавливают их специализированные организации, которые производят монтаж и обеспечивают текущее обслуживание видеодомофона.

Оцените новость: