Яндекс.Метрика

Yoya Plus 2

Выполнена из высококачественного пластика и алюминия, благодаря чему она с легкостью фиксирует угол наклона от 100 до 170 градусов.

Коляски Yoya Plus 2

Первое транспортное средство малыша это коляска. Поскольку она будет нужна ему не один год, следует серьезно подойти к ее выбору. От того, какую коляску вы выберете, будет зависеть не только комфорт вашего ребенка на прогулке, но и ваш. Рынок детских колясок переполнен различными моделями, но, к сожалению, не все из них имеют необходимый уровень удобства и безопасности. Много родителей положительно отзываются о колясках Yoya. Данная марка позаботилась о новейшей системе амортизации, что не дает вибрации и выводит коляски на высокий уровень безопасности. Все коляски Yoya это компактные модели. Они оснащены капюшоном, что помогает защитить малыша от дождей и от солнечных лучей. Материал коляски высочайшего качества, содержит в себе водоотталкивающую пропитку. Не вызывает у детей раздражения или аллергии при соприкосновении с тканевым покрытием. Все внутренние элементы крепятся друг к другу прочными липучками.

detskaya-kolyaska-yoya-plus-2-photo-2d69

Широкий выбор цвета не составит труда выбрать коляску данного бренда и для девочки и для мальчика. В целях безопасного передвижения коляска оснащена мягкими ремешками-фиксаторами в нескольких точках, благодаря чему ребенка легко зафиксировать в удобном для него положении и не доставить при этом дискомфорт. Бампер в колясках съемный, а в капюшоне расположено удобное окошко для безопасной вентиляции. Спинка коляски это еще один плюс всех моделей Yoya. Выполнена из высококачественного пластика и алюминия, благодаря чему она с легкостью фиксирует угол наклона от 100 до 170 градусов. Это позволяет формировать у ребенка правильную осанку и не причинять вреда детскому позвоночнику. Внешняя сторона спинки имеет карман для игрушек или других необходимых мелочей. Также в коляске предусмотрена корзина вместительностью до 3кг. Если вы, оценив все преимущества, решите приобрести коляску Yoya, то это можно осуществить через интернет-магазин колясок Yoya. Одна из последних моделей коляска Yoya Plus 2 имеет следующие особенности:

e1aac3a8a9297449ede35d139748dc69

Большой выбор внешнего вида. От однотонных до разноцветных. А для любителей необычного есть модели с ушками или бантиками на капюшоне. Ширина сиденья до 35см. Длина спального места 78см. Спинка принимает любое положение за счет угла наклона от 90 до 170 градусов. В комплекте с коляской идут сумка-чехол, подстаканник для бутылочки и бампер, москитная сетка и дождевик. Данная модель, впрочем, как и все коляски этой марки, отличаются прочным шасси, который изготавливают из качественного алюминия. Благодаря такому выбору материала коляска легко едет и без проблем складывается. Вес коляски около 6кг. Даже очень изящная мама сможет поднять ее на свой этаж. И еще одним огромным преимуществом является то, что складывается коляска одним несложным движением.

В пользу популярности всех колясок Yoya говорит и то, что бренд имеет несколько аналогов под логотипом бренда. Тщательно подойдя к выбору коляски, вы позаботитесь не только о безопасном передвижении малыша, но и о своем комфорте на прогулке.

Оцените новость: