Яндекс.Метрика

О парфюмерии и пробниках парфюмерии

Любимые духи Ольги Бузовой. Где найти?

Как выбрать подлинные французские духи?

Еще раньше мужскому полу было проще приобрести подарок для своей половинки. Но былые времена кончились. На сегодняшний день женских духов и пробникок духов не счесть, и, чтобы не ошибиться в выборе и угодить, мужчинам необходимо напрягать свой мозг и нюх… А это вам не nokia x2 выбирать!

Для начала стоит уяснить, что сейчас яркие ароматы уступают нежным, свежим, раскрывая индивидуальность. Нужно подчеркнуть внутренний мир, а не внешний шик! Духи – это наивысшее выражение аромата, роскошь и дорогой во всем парфюмерном направлении. Их применяют вечером и в особых случаях. Цены могут доходить до заоблачных, но, когда вы, скажем, анализируете цены на nokia x2, вы обращаете внимание на конкурирующие фирмы, что же касается выбора аромата – тут нужно обратить внимание на пробники Монталь от многочисленных стран-производителей.

IMG_8181-700x700

Есть и специальные духи молекула, которые используют и днем (парфюмерная вода). Они обладают тем же запахом, что и духи, однако не столь дерзким. Парфюмерную воду следует распылять и на все тело, волосы и одежду.

Очень легкий вариант – туалетная вода, которая особа популярна среди парфюмерной продукции.
Аромат типа “люкс” состоит из более ста компонентов, некоторые из которых растительного свойства, часть синтетического и некоторая часть животного.

Эротическими качествами наделены животные компоненты: амбра и мускус. Мускус включают во многие композиции, создавая томность, чувственность.

Подлинные духи Монталь и туалетная вода очень ценятся. Далеко не каждая жительница Франции может приобрести себе несколько духов хорошей фирмы. А там где ценный товар, там и есть место подделкам. Как же не ошибиться в выборе истинных духов?

probniki-new-molecules-700x700

Как выбрать истинные духи?

Для начала стоит посмотреть на упаковку. Настоящие духи имеют упаковку с покрытым прозрачным, натянутым, без заломов целлофаном. Сама бумага коробочки должна быть очень хорошего качества. Надписи должны быть четкими, аккуратно написанные. Штрих код истинных французских духов содержит цифру 3 в самом начале ряда.

Посмотрите на флакон. Французские компании не разрешают продавать флаконы с браком, к примеру, с неравномерной поверхностью или с воздухом в стекле.

Полную гарантию качества может предоставить сертификат, который отпускается на основании исследований физико – химических и других свойств.

Заказать сегодня по хорошей цене элитные духи вы можете на сайте магазине парфюмерии.

Оцените новость: