Яндекс.Метрика

Женщины любят ухаживать за собой. Основные свойства инструментов из маникюрных наборов

Прическа, искусный макияж, модная одежда и, наконец, бесподобный маникюр – это то, без чего ни одна настоящая женщина не отправится на покорение мира или завоевание мужчины.

Водный маникюр – как сделать водный маникюр в домашних условиях, водный маникюр поэтапно. Нанесения такого маникюра занимает довольно много времени, поэтому для первого раза, следует отложить все дела на ближайшие два часа.

Большинство девушек видели изящные маникюры с эффектом мраморного очарования. Такие маникюры часто встречаются на обложках известных журналов.

Кажется, что такую красоту можно получить только в дорогих салонах красоты у опытного мастера. Но теперь вы узнаете, что добиться этого неотразимого эффекта сочетания красок помогает обычная вода, которая может помочь вам сделать подобный маникюр прямо у вас дома.

Изначально у Вас уйдет много времени, поэтому сразу рассчитывайте свой график. Конечно со временем опыт придёт и на полный маникюр будет уходить не больше тридцати минут. Вам нужно запастись терпением, и некоторыми нужными инструментами. Например, очень надобным будет маникюрный набор MERTZ, приобрести который можно на сайте http://elegantus.ru/market/mnikyurnye_nabory_merz_solingen_seriya_lux/.

1b5e6be0e426cb4d55b9cfd9d4bffa23_fitted_740x0

 Для водного маникюра в домашних условиях Вам понадобиться:

  • комплект разноцветных и бесцветных лаков;
  • ёмкость для воды;
  • крем с жирной основой или же обыкновенный скотч;
  • деревянные зубочистки;
  • палочки с ваткой;
  • ну и конечно жидкость, которая удаляет лак.

Если вы собрались с духом и решили нанести себе водный маникюр, следует пристально следить за температурой воды в ёмкости. Ведь если она будет немного холоднее или немного теплее чем комнатная температура, то лак не сможет растечься именно так как должен.

5c1cea873f5e8

Подготавливаем ногти

Следует для начала обработать руки специальным антисептиком. Затем следует привести ногти в порядок, позаботиться о гладкой поверхности и удалении кутикул. После этого, следует нанести на ногти небольшой слой прозрачного лака и дать ему время высохнут. Водный маникюр сочетает в себе несколько контрастных сочетаний цветов. Если вы хотите добиться более изысканной и яркой композиции, можно покрасить ногти в любой цвет.

Перед тем, как приступать к непосредственному нанесению водного маникюра, следует тщательно заклеить пальчики скотчем так, чтобы сам ноготь оставался открытым. Водный маникюр довольно сложный процесс, а эта небольшая хитрость поможет вам добиться лучшего результата.

Оцените новость: