Яндекс.Метрика

Геотекстиль 200 отличается высоким качеством. Широкий выбор

Геотекстиль 200 выполняет сразу две важные функции, выступая в роли армирующего слоя.

Геотекстиль

Геотекстиль это синтетический материал состоящий из специальных волокон полиэфира или из полипропилена. Созданный тканным методом и нетканым. Имеет высокие свойства и уникальные эксплуатационные показатели. Геотекстиль поставляется в рулонах, купить их можно необходимой ширины, начиная от 1000 – 6000 мм. В отличие от многих компаний у нас предусмотрена резка. Цена за м2 зависит от производителя и от плотности полотна г/м2. Благодаря своим уникальным функциям геотекстиль зарекомендовал себя в строительстве и ремонте авто дорог, тротуаров. При различных прокладках подземных коммуникаций. Применяют в системах дренажа. Удешевляет строительные и ремонтные процессы, увеличивая срок службы конструкций. Универсальность полотна позволяет применять геотекстиль не только в строительстве и ремонте, но и в бытовых нуждах например при укладке ламината, для одежды и обуви, как прокладка. Могут быть подвергнуты оползням, подробнее далее.

drenotexp9_enl

В армировании

Значительно усиливает несущие основания, укрепляет строительные сооружения. Распределяет образовавшиеся нагрузки, помогает предотвратить просадку и размывания грунта.

Защитные способности

Препятствует механическим и физическим повреждениям, защищая гидроизоляционные материалы, предотвращает взаимодействия грунтов. Позволяет устранить или значительно замедлить эрозийные процессы. Защищает грядки, сад, дорожки от прорастания сорняков и для сохранения влаги в корнях.

Дренажные возможности

Отводит воду и предотвращает заиливание.
Фильтрация
Полотна которые применяют для дренажа, оберегают от загрязнения каналы и защищают от вымывания грунта, вероятность проседание конструкций полностью исключена.

Для гидроизоляции

Геотекстиль обеспечивает надежную защиту гидроизоляционному слою от повреждений при обустройстве зеленых кровель.
Для строительства и ремонта дорог
В строительстве и ремонте сельских и городских авто дорог и современных автострад позволяет разделить слои насыпных материалов, в результате создается ровное дорожное полотно, прочное и надежное.

 

geotekstil_im2

Для спортивных сооружений

Геотекстиль не заменим при обустройстве детских площадок или спортивных стадионов, так как он обеспечивает качественный и надежный дренаж грунта и усиливает почву предотвращая ее расслоение. Выполняет фильтрацию и защиту земляной насыпи.
Для пляжа
Поверхность пляжа застилают геополотном для предотвращения смешивания почвы и сыпучих составов.
Для железнодорожных и трамвайных путей
Геотекстиль для железных дорог и трамвайных путей повышает эксплуатационные характеристики путей в жестких климатических зонах, в местах со слабой почвой, обеспечит надежность железнодорожного полотна.
В аэропортах для взлетных полос
Благодаря уникальным характеристикам, очень востребован при строительстве вертолетных станций, гражданских и военных аэродромов.
Садовый ландшафт
Обустраивают практичные садовые дорожки и площадки, парковки и автостоянки.
Обустройства искуственных водоемов, прудов и бассейнов
Геотекстиль удерживает декоративные камни и оборудование для водоемов. Обеспечивает изоляцию под каменными ступеньками водопадов.***

Оцените новость: