Яндекс.Метрика

Чем интересны онлайн торговые площадки?

myLeveL Mall от LeveLRich Group – международная популярная площадка, с возможностью купить товары и услуги согласно таргетинга в любой точке мира. Очень простая регистрация, продвинутая бонусная программа, компенсация торговым агентам

Покупки это просто

Покупки через интернет магазин, как к примеру myLeveL Mall группы компаний LeveLRich Group, стали обычной нормой. Все действия по покупке любого товара, основываются: на выборе, оплате и ожидании того, как выполниться процедура доставки. Итак, какие популярные торговые площадки в сети есть, с помощью которых можно будет успешно приобретать товар?

92_main_new.1519051170

Aliexpress

Давняя площадка, создана китайскими компаниями. Занимается доставкой товара из Китая по всему миру. Популярность площадки связана с тем, что здесь имеется возможность получить бесплатную доставку, входящую в стоимость товара. Чтобы выбрать подходящий товар, достаточно ввести его название в поиске. Через некоторое время можно будет ознакомиться с имеющимися результатами. Кстати, на ресурсе стоит брать товары, так как регулярно в течение каждого месяца, предлагается приобрести их по выгодной стоимости.

myLeveL Mall от LeveLRich Group

Международная популярная площадка, с возможностью купить товары и услуги согласно таргетинга в любой точке мира. Очень простая регистрация, продвинутая бонусная программа, компенсация торговым агентам, компенсация за подключение продавца на площадку, и широкий ассортимент товаров для пользователей. Дружественный интерфейс и удобный поиск, помогут найти нужные товары по минимальным ценам. Получить бонусы. Да, где бы вы не провели регистрацию, к примеру myLeveL Mall от LeveLRich Group, бонус поощрение предусматривается от 5% за рекомендацию площадки. Начисляются бонусы (уровни). А выгодные предложения и скидки в магазинах на площадке не оставят каждого равнодушным.

Беру!

Российское предприятие, созданное несколько лет назад. Это онлайн площадка, позволяет приобретать товары любого характера по небольшой цене. Есть абсолютно любые товары, начиная от спортивного питания, заканчивая современными ультрамодными гаджетами. Здесь представлено очень много продавцов, как российских, так и зарубежных. Особенность этой площадки в том, что тут есть бесплатная доставка. Она происходит только тогда, когда был сделан заказ на сумму в 2500 рублей. Можно пользоваться скидками. Новичкам данной площадки, предоставляются купоны на покупку, в размере 500 рублей. Удобство сервиса будет, еще в том, что существует возврат средств. Возвращается обычно в течение 10 дней, со дня момента подачи заявки клиентом.

internet-shop_111115

Tiu

Российская компания. Ориентирована на продажу товаров в странах ближнего зарубежья Беларусь, Казахстан, Молдова. Кроме того компания ориентирована немного на дальнее зарубежье. Так жители Турции и Бразилии, могут воспользоваться услугами сервиса. По заявлению создателей площадки, ресурс предлагает купить более 36 миллионов различных предметов. Ведется онлайн счетчик. Он считает, сколько товаров есть в базе. У проверенных продавцов, лучшие цены. Есть даже для покупателей, функция сравнения цен. Это необходимо для того, чтобы найти самый лучший вариант покупателю. Доставка происходит быстро, так как сотрудничество ведется в основном с российскими компаниями. Поэтому если покупатель находиться в одной локации со своим продавцом, то доставка будет выполнена в течение 3-7 дней.

Стоит ли пользоваться?

Данными площадками, пользуются миллионы и сотни тысяч человек ежедневно. На площадки сформированы хорошие отзывы. Поэтому, можно сотрудничать.

Оцените новость: