Яндекс.Метрика

Морской стиль. Как реализовать свадьбу своей мечты?

Купить свадебное платье русалка в салоне

Одной из самых популярных тематик для свадеб в летний период является морская стилистика. Это объясняется легко – в эту пору часто люди берут отпуска и едут отдыхать к морям и океанам, настроение отличное, романтика и позитив ощущаются каждую минуту. Этим позитивом хочется насладиться сполна, закрепить в памяти и порадовать своих близких, приобщив к празднику души.

Тонкости и детали

Если подойти к вопросу организации свадьбы в морском стиле обстоятельно, не забыв даже самые мелкие моменты, то из этого мероприятия может получиться шикарное торжество, приближенное к произведению искусства. Оно точно запомнится всем присутствующим на долго и будет ассоциироваться со счастливыми воспоминаниями.

svadebnoe-plate-rusalka-kruzhevnoe-rasshitoe

Мы готовы подсказать вам, на что обратить особое внимание, чтобы праздник был идеальным.

Что касается цветовой палитры, то не ограничивайте себя исключительно цветом морской волны – прекрасными будут сочетания синего и белого, можно добавить бежевый (передает цвет каната или деревянной палубы), зеленый цвет и охра как нельзя лучше передают оттенки морской зелени, водорослей. Также будет уместен солнечный желтый, синий, красный и белый в комбинациях.

Что касается декораций, то летом есть важное преимущество – не обязательно украшать большие залы, можно сыграть на оригинальности и благоустроить местечко на берегу водоема, к примеру, в яхт-клубе или на пристани.

Цветов должно быть много и разных, и сочетайте их с большим количеством растительной зелени. Отлично подойдут для морской свадьбы желтые и красные розы, декоративные подсолнухи, синие лотосы, белые орхидеи или розовые пионы.

Дополнительно можно в задуманной тематике украсить бокалы, столовые приборы, бутылки, предусмотреть текстиль для стульев и столов и т.д. Это всё можно выполнить как самостоятельно, так и при помощи декораторов.

whitehall-3-big

При желании, можно заранее приобрести деревянный штурвал и якорь, и тогда антураж будет максимально выразительным, а фотографии будут вызывать теплую улыбку даже много лет спустя. Что еще может пригодиться? Это, конечно, спасательный круг, рыбацкая сеть, изображения на морскую тематику и т.д.

Говоря о бутоньерке жениха и букете невесты, стоит отметить, что они также не должны выбиваться из общего стиля и подходить друг другу. Стойкость для этих цветов очень важна, так как в жару разные цветы ведут себя по-разному. Вам подойдет роза, ирис, гербера и хризантема.

Композицию составляйте небольшой и светлой, плотно ее увязывайте. Отлично будет смотреться ножка букета, декорированная канатной веревкой или лентой в полоску.

К образу невесты также предъявляются особые требования – он должен быть романтичным, легким и воздушным. Оптимальные цвета – белый, пыльный розовый, голубой и серый. Струящиеся на ветру, развевающиеся силуэты будут идеальными. Возможно, вам по душе полосатые платья, или только юбка в полоску, или только топ? Это будет смотреться одновременно оригинально и изысканно, со вкусом.

Фасоны также могут быть различными, как и длина платья. Но присмотритесь к модели свадебного платья Русалка – она прекрасно подходит к выбранной тематике.

Костюм жениха может быть выполнен в классическом стиле, например, темно-синий, в сочетании с белой рубашкой.

Вы уже определились с оптимальной для себя тематикой, осталось только купить свадебное платье, которое станет главной изюминкой торжества? Обращайтесь в свадебную студию «Krasota» и наши лучшие специалисты подберут для вас идеальный образ.

Оцените новость: