Яндекс.Метрика

Аренда склада. Особенности предоставления услуг аренды автостоянки

Сколько стоит стоянка грузовиков и от чего зависит цена

Построение эффективной и современной системы управления на складе трудно представить себе без применения специализированного оборудования и специальных приемов для оптимизации логистики склада.

На рынке предоставления услуг аренды автостоянки для грузовиков в крупных городах, и Санкт-Петербург – исключение, наблюдается солидная конкуренция. Компании, которые предоставляют сходные услуги, пытаются завоевать конкурентов различными способами: кто-то предлагает более широкий спектр услуг, у кого-то на аренду грузовой стоянки цена самая низкая. Наша компания ООО «Ленд Девелопмент» выбрала хоть и не самый простой, но действенный способ – мы предлагаем лучшие услуги на рынке по низким ценам. Подробности на сайте http://land-develop.ru/price_parkovka.html.

Если вам требуется арендовать очень большие площади (от 30 тыс. м2 и более), можно говорить о специальных условиях сотрудничества. На грузовую стоянку цена указана уже с учетом всех налогов и сборов.

Заказать услуги аренды стоянки грузовиков в нашей компании очень просто. Для этого нужно набрать номер, указанный в разделе «Контакты».

 

1439558942_2jpg_big

К наиболее распространенным проблемам складов можно отнести:

–         низкую скорость обработки комплектации заказа / прихода

–         долгое время, затраченное на проведение инвентаризации

–         пересортица, ошибки грузчиков и кладовщиков при подборе, размещении и приеме товара

Мы Вам  предлагаем несколько приложений, которые существенно расширяют функции ERP системы, существующей на предприятии, которая создана на основе 1С:Предприятия 8, в области автоматизации операций на складах.

Такие приложения могут работать также на разных мобильных устройствах, таких как терминалы сбора данных (ТСД), карманные компьютеры (КПК), ноутбуки, свой функционал они тесно интегрируют в 1С приложения уже существующие, которые на предприятии используют для ведения и организации учета.

lepse--vaclava-gavela--bul--arenda-sklada-300-kv-m-photo-ca1c

Что Вам дает внедрение подобных систем:

–         существенное уменьшение количества ошибок в учете, причиной является человеческий фактор

–         значительное увеличение прозрачности работы склада

–         за счет сокращения времени обработки заказов на отгрузку и приходов – увеличение товарооборота

Подобные результаты достигаются в результате решения следующих задач:

–         автоматизация учета на складе по приему и перемещению продукции между складами и внутри склада с помощью терминалов сбора данных (ТСД)

–         при комплектации и подборе заказов на отгрузку оптимизация поиска на складе товара

–         обеспечение возможности разграничить доступ к информации, которая находится  в системе.

Оцените новость: