Яндекс.Метрика

Тепловое оборудование. Печи для пиццы

Печь для пиццы – специализированное тепловое оборудование предприятий общественного питания.

Так уж получилось, но открывая ещё одно наше предприятие, специализирующееся на фастфуде, наша компания, как и в минувшем году, столкнулись с проблемой: где и как взять всё необходимое оборудование для фастфуда? Однако, исходя из минувшего опыта, решение этой проблемы мы переложили на специалистов, которые располагают не только не плохой дилерской сетью, но и специалистами довольно высокого уровня, располагающих подробной информацией по всей линейке товаров которые обеспечивают оснащение для ресторанов и баров любого уровня.

При этом если в минувшем году для нашей компании было актуальным оснащение столовой, которую мы рассматривали в качестве своего пилотного проекта, то на сегодняшний день, опираясь на полученный опыт, мы решили поэкспериментировать на более высоком уровне ресторанного бизнеса. И здесь знание персонала нам пригодилось как никогда. Ведь для реализации того же ресторана быстрого питания, как минимум необходимо холодильное и тепловое оборудование для кафе и ресторанов, которое соответствовало бы требованиям не только высокой надёжности и экономичности, но и приемлемой цены.

podovaya-pech-dlya-piccy

В нашем случае, мы остались вполне довольны, ведь помимо вопросов связанных с приобретением необходимого нам оборудования, нам порекомендовали и такой необходимый элемент для реализации нашего бизнес проекта как та же посуда для ресторанов. Так, что в конечном результате, из запланированного бюджета, выделенного на приобретение необходимого оборудования, мы сэкономили порядка 25%, которые были направлены нами на рекламу нашего предприятия в средствах массовой информации нашего города и на изготовление наружной рекламы.

При этом хотелось бы обратить внимание на несколько предметов, которыми будет оснащена наша пиццерия. В частности, в первую очередь стоит отметить универсальный стол для хранения приготовленной пиццы, который оснащён не только удобной, гранитной столешницей, но и привлекательной витриной, позволяющей представить практически весь ассортимент производимой нами пиццы. При этом стоит отметить не только привлекательность розничной цены данного оборудования, но и возможность приобретения данного стола на условиях кредитования.

PP-2K-780_1

Как правильно подобрать печь на выпекания пиццы

Также, на что стоит обратить внимание при выборе печи для пиццы, это ее размеры, так как они могут быть самыми разными. Для начала, вы должны определиться с тем, каких размеров пиццу вы хотите выпекать и только после этого уже делать свой выбор. Самым актуальным размером на сегодняшний день считается печь, размер которой 66х66 сантиметров. Это дает возможность выпекать не одну пиццу, а сразу четыре, диаметр которой будет составлять 30 сантиметров. Вы можете купить печи для пиццы на сайте http://www.mvholod.ru/.

Так же стоит отметить и некоторые технические характеристики данного оборудования. Встроенный компрессор холодильника, работающий от напряжения сети в 220 вольт, обеспечивает поддержание температуры в пределах от +2 °C до +10 °C, потребляет всего 0.32 кВт электроэнергии в час, что вполне приемлемо и сравнимо с работой средней холодильной витрины отечественного производителя.

Не менее примечательным элементом внутреннего оформления нашей пиццерии являются и кожаные диваны, которые изготавливаются под заказ. В данном случае нам была предоставлена возможность, не только определится с размерами дивана, но и с расцветкой его кожаной отделки, ведь арендуемое нами помещение имеет довольно скромные размеры, а приобретённые нами столы, имели довольно привлекательный, ярко красный цвет, к которым необходимо было подобрать однотонную им мебель.

Оцените новость: