Яндекс.Метрика

Как мебель сегодня больше всего востребована?

Офисные кресла и стулья

ОФИСНЫЕ КРЕСЛА И СТУЛЬЯ: СОЧЕТАНИЕ ПРОСТОТЫ И ПРАКТИЧНОСТИ

Ни для кого не секрет, что мебель офисная – то есть, офисные кресла и стулья должны быть удобными, долговечными и надёжными. Также модели должны быть безопасными, потому что сотрудники проводят за ними полноценный рабочий день, который длится в среднем восемь часов. От эргономичности кресла зависит работоспособность сотрудника, состояние его здоровья и настроение. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент офисных кресел и стульев – более 500 товаров. Кресла для офиса можно разделить на:

1.       Кресла для руководителей. Они отличаются повышенной нагрузкой – до 250 кг. При производстве такой мебели используются материалы высшего качества – натуральная кожа для обивки, хромированный металл для крестовин и подлокотников. Однако можно найти более бюджетные варианты кресел для руководителей – с пластиковыми крестовинами, например.

71760657

2.       Кресла для персонала. Эти модели отличаются повышенной устойчивостью и прочностью. При этом при производстве используются бюджетные материалы – пластик для крестовины и каркаса, ткань в качестве материала покрытия. Ознакомиться с различными видами мебели можно на сайте мебельмакс.бел. Дополнительно на этом сайте есть еще модульная мебель в детскую комнату по хорошей цене.

3.       Геймерские кресла становятся в последнее время всё более популярны как альтернатива обычным креслам для персонала. Эти кресла являются эргономичными и более удобными для людей.

4.       Стулья для посетителей предназначены для кратковременного пребывания людей. Ни в коем случае нельзя использовать офисный стул как альтернативу офисному креслу! Однако для посетителей компании, которые пришли на небольшое время, такая мебель идеальна. На нашем сайте представлено 59 различных моделей стульев. Как купить офисное кресло в Новосибирске и не прогадать Определитесь с нагрузкой на кресло. Проще говоря, человек с каким весом будет сидеть на кресле. Минимальная нагрузка составляет 80 кг, максимальная – 250 кг. Определитесь с материалом обивки. Натуральная кожа является самым экологичным материалом, однако он предназначен только для кресел руководителя. Достойной заменой является экокожа – искусственный материал, полностью повторяющий свойства натуральной кожи. Очень популярным материалом является ткань благодаря своей бюджетности.

foto_razdela2

После этого посмотрите на внешний вид модели – всё ли вас устраивает? Посмотрите также на функциональность кресла. У любой модели можно регулировать высоту сиденья, также есть кресла, в которых можно регулировать высоту и угол наклона спинки, глубину сиденья, высоту подлокотников. Чем больше функций, которые можно регулировать, тем комфортнее человеку будет находиться в кресле.

По материалам сайта http://мебельмакс.бел.

Оцените новость: