Яндекс.Метрика

Профессиональное бюро переводов “Традос”

Почему выбирают нас.

Профессиональное бюро переводов “Традос” обеспечит своевременный и качественный перевод текстов любого направления и документации как от частных лиц, так и от крупных компаний. Мы обеспечим перевод транспортных накладных, договоров, бухгалтерских отчетов, протоколов, актов, таможенных деклараций, деловой переписки и рекламных материалов. Вы можете быть спокойны за сохранность своих данных. Мы гарантируем полную конфиденциальность информации каждому клиенту.

560ee25d67b5e_650x410

Также мы переведем и нотариально заверим любые личные документы: дипломы, свидетельства, аттестаты, справки из банковских учреждений, медицинские выписки и заключения, водительские удостоверения, резюме и другие документы. В зависимости от назначения перевода, мы можем апостилировать или легализовать документ.

Профессиональные лингвисты переведут ваши тексты любой тематики, сложности и объема. Среди наших сильных сторон – обширные знания в медицинской, технической, юридической и художественной теме. Перевод будет осуществлен с сохранением стилистики и формата текста. А вычитка опытным редактором готового материала, полностью исключает любые ошибки в тексте.

На сайте вы можете загрузить копию документа для онлайн перевода. В этом случае вам нужно будет озвучить нашим менеджерам требования к тексту и получить готовый перевод по электронной почте или с помощью курьерской службы.

Perevody

Почему выбирают нас:

  • Доступные цены. Цены на наши услуги самые низкие по всему городу. Например, паспорт мы переведем и заверим нотариусом за 15$.
  • Качество. В нашем бюро работают только дипломированные специалисты и носители языка.
  • Защита данных. Мы строго соблюдаем конфиденциальность каждого клиента.
  • Удаленный перевод. Мы практикуем полноценное удаленное сотрудничество.
  • Доставка. Готовый материал доставят бесплатно в любую точку города курьерской службой.
  • Устный перевод. Наш переводчик сопроводит вас на важных мероприятиях с иностранными партнерами.
Оцените новость: