Яндекс.Метрика

Виброиспытательное оборудование. Современные вибростенды

Современные вибростенды

Вибропресс – это специальное виброиспытательное оборудование, которое используют для производства самых разных стройматериалов по специальной технологии под соответствующим названием вибропрессования. Это отличный агрегат для предприятий любого размера. Он популярен потому, что множество материалов сегодня изготавливают именно таким образом. При этом на рынке представлено множество его моделей, которые отличаются своими функциями, производительностью и размерами.

pl13641289-remark

Среди достоинств вибропресса особенно выделяют высокую степень самостоятельности в работе. То есть достаточно поставить такой машине задачу, чтобы потом она сама замешивала нужную смесь, подавала ее на матрицу и даже встраивалась в производственную линию. Таким образом вибропресс и вибростенды легко приспособить к определенному производству без особых затрат с финансовой и временной точки зрения.

Также это универсальный агрегат. Большинство моделей такой техники могут изготавливать изначально различные изделия. Например, бетонные блоки, плитку, декоративный камень. А если еще и приобрести к нему специальные матрицы и другие дополнительные элементы, то производить на вибропрессе можно будет до четырехсот различных материалов. Соответственно в любой момент можно расширить производство.

shop_items_catalog_image426

Еще вибропресс отличается высокой производительностью. На цикл ему достаточно одной минуты. И многие модели способны одновременно изготавливать от двух до пяти изделий. Точные данные зависят от особенностей и размеров производимого материала. Соответственно темпы производства довольно быстрые. А благодаря емкому баку для сырья, его простой оказывается минимальным из возможных. Еще можно подключать дополнительные устройства, которые будут подавать бетон.

И нельзя забывать о надежности. Вибропресс отличается простотой конструкции. Производят его из исключительно качественных материалов. Поэтому это прочное и износостойкое оборудование. Узнать подробнее о современных вибростендах вы можете на сайте компании “ТОЧРАДИОМАШ”.

Оцените новость: