Яндекс.Метрика

Астрология. Что это?

Чудо Астрологии

Исключительное по своей красоте и значимости Карты Таро Lo Scarabeo являются квинтэссенцией знаний и мастерства, накопленных за 20 лет деятельности авторами и художниками итальянского издательства «Lo Scarabeo», которое отмечает вступление в новую Эру Водолея созданием оригинальных колод карт, ставших сплавом традиций и знаний, накопленных величайшими цивилизациями мира. Можно воспользоваться услугами специалистов, которые составляют индивидуальный астропрогноз, составить натальную карту.

astrology

Карты Таро Lo Scarabeo отличаются фирменным стилем и качеством известнейшего в мире итальянского издательства Lo Scarabeo. Для создания колод используются традиции самых известных и признанных колод Карт Таро: Марсельское Таро, Таро Уэйта и Книга Тота. Созданные новые колоды перенимают все самое лучшее этих великих работ.

Итальянское издательство Lo Scarabeo уже давно является подлинным гарантом качества. И колоды, которые гордо носят это имя, обладают всеми наработками, новшествами и секретами высокой печати.

history2-1

На протяжении вот уже пяти веков Карты Таро своим мистическим, аллегорическим символизмом интригуют и увлекают историков, художников и оккультистов. Художники, рисовавшие колоду Таро, с одной стороны, пытались сохранить верность символической доминанте Старших Арканов, а с другой, вносили в свою работу столько личного, сообразного индивидуальному творческому стилю и художественным тенденциям времени, обычаям, событиям, злободневным темам и моде, что сегодня в мире существуют уже сотни таких уникальных колод Карт Таро.

Оцените новость: