Яндекс.Метрика

Официальный сайт ЖК Скандинавия в Москве – современные квартиры по доступным ценам

В Москве и приближенных городах расстраиваются целые микрорайоны.

Одной из самых крупных и необходимых инвестиций в жизни каждого человека является жилье. В уютном и комфортном доме каждый может забыть о своих проблемах, расслабиться после напряженного дня и провести счастливое время в семейному кругу.

Остро становится вопрос жить отдельно после заключения брака. Некоторые родители заранее покупают квартиру, на будущее своим детям. Это отличная инвестиция, ведь ее можно сдать в аренду и получать пассивный доход. Другие молодые люди стараются самостоятельно приобрести объект недвижимости для себя.

Независимо от причин, покупка квартиры требует достаточно крупной суммы, которая не находится сразу. В этом случае, выручают рассрочка и ипотека, возможность использования материнского капитала. Современные люди стремятся выбирать комфортабельное жилье. Вместо объектов старого фонда, целью становится недвижимость в жилых комплексах.

a70ccf57-d401-4c48-9c6b-13affbcc9c8e

В Москве и приближенных городах расстраиваются целые микрорайоны. Они включают в себя не просто красивые фасады новостроек. Прежде всего, комплексы напоминают отдельный город со всеми необходимыми элементами, собственной развитой инфраструктурой.

Посетив официальный сайт ЖК Скандинавия в Москве, можно лично убедиться в преимуществах этих массивов. В 6,5 км от МКАД расположено 19 корпусов в скандинавском стиле, с комфортабельными и просторными квартирами. Территория полностью благоустроена, что создает эффект престижного района. Присутствуют ухоженные газоны, пешеходные аллеи, беседки, многовековые насаждения (дубы, деревья сакуры, прочее), велодорожки, семейный парк, детские и спортивные площадки, фонтаны.

Инфраструктура включает в себя современные бизнес и торгово-развлекательные центры, спа-коплексы, детские сад, школу, поликлинику, паркинг, станции метро и остановки общественного транспорта.

kvartira-v-kharkove

Особенности покупки квартиры в ЖК Скандинавия

На сайте отображена информация не только о самом комплексе и застройщике. Можно также просмотреть цены на квартиры в ЖК Скандинавия, изучить планировку, выбрать дизайнерский ремонт и ознакомиться с условиями оплаты. Не обязательно вносить сразу все 100%. Застройщик позволяет использовать материнский капитал и предлагает различные варианты рассрочки, военной или обычной ипотеки.

Благодарим ресурс Онград https://skandinaviya.ongrad.ru/ за помощь в написании статьи.

Оцените новость: