Яндекс.Метрика

Worx – можно ли доверять новому бренду

Факты о компании

Для ремонта или работы в саду необходим удобный и производительный инструмент. Известное имя – гарантия завышенных цен, а вот качества не всегда.

Иногда стоит обратить внимание на менее разрекламированную технику в доступном ценовом сегменте. К такой относится техника Worx, торговой марки корпорации Positec Gruppe. Холдинг – крупнейший производитель электрического инструмента и садовой техники.

Компания специализируется на разработке и производстве линеек проводных и аккумуляторных инструментов. Проектирование осуществляется в Германии, а создание на производственных площадях в Китае. Купить Worx https://worx.volt.city/ можно не только в Европе, Америке и Китае, но и в России.

worx-power-drills-wx255l-64_1000

Факты о компании

Worx руководствуется следующими принципами: устойчивое развитие, инновации и ориентированность на клиента.

Торговая марка Worx представлена в различных странах мира. В 2005 году в Америке был продан первый триммер компании, с тех пор география поставок постоянно расширяется.

Компания разработала и создала аккумуляторные батареи PowerShare, которые подходят всей аккумуляторной линейке. Это большой плюс, т.к. купив один комплект зарядного устройства, напряжением 20 V и аккумуляторную батарею, предпочитаемой емкости 1,5 А*ч, 2 или 4 А*ч, можно экономить в дальнейшем покупая технику без них.

Инструменты компании Worx эффективно выполняют свое назначение, изготовлены из качественных материалов и находятся в доступном ценовом сегменте. Покупатель может купить подходящую модель, исходя из предпочитаемой мощности и предстоящих работ.

WORX-WU185-20-5-0Ah.jpg_640x640

Отличительные особенности техники Worx:

Компания Worx разрабатывает электрическую технику в 2 вариантах: аккумуляторную, работающую от батареи, и проводную, работающую от сети 220 V.

Используя технику этого бренда, можно на себе ощутить ее достоинства:

  • малый вес, мощность и производительность;
  • пониженный уровень шума и вибраций;
  • использование ударопрочного пластика и современных электродвигателей;
  • надежность и долговечность;
  • комфорт и безопасность использования;
  • легкий запуск (использование ультрасовременной конструкции).

Только, сделав заказ у официального дилера, вы получите долгосрочную гарантию сроком 2 – 4 года. В случае поломки, вы получите полноценный ремонт или замену вышедшего из строя инструмента.

Подходите к выбору техники для сада или ремонта разумно. Не переплачивайте за «имя», покупайте, доказавший свою надежность и производительность, инструмент Worx.

Оцените новость: