Яндекс.Метрика

Одежда по погоде. Выбор демисезонной куртки

Модная демисезонная одежда.

В последние годы изделия из кожи стали, пожалуй, самыми популярными. Кожаные курточки практичны, кроме того, они отлично сочетаются с почти всеми предметами гардероба.

Модные и стильные куртки выгоднее приобретать в интернет-магазине по той причине, что так вы не прогадаете в цене. Вы можете перейти на сайт, чтобы купить демисезонную слингокуртку demetrashop.ru, и найти тут также можно практичную куртку для любого сезона, разных фасонов, цвета, из подходящего материала, широкий ассортимент для требовательного покупателя.

Дизайнеры из года в год представляют новые варианты кожаных курток, как самостоятельного предмета гардероба, так и в ансамбле с другой популярной одеждой. С чем носить кожаную куртку.

20151022-fgxr-37kb-631x500

Кожаная куртка классического стиля

По словам стилистов, чёрные курточки отлично подходят к брюкам чёрного цвета, юбкам и платьям. Мода на данный вид одежды не проходит несколько десятилетий.

Курточки в стиле минимализма представили дизайнеры Валентина Юдашкина, Anthony Vaccarello и Marios Schwab. Новинкой стало сочетание утеплённой кожаной куртки с короткими юбками. В таком ансамбле предлагается выходить на прогулку или на встречу с друзьями.

Байкерские куртки

С чем носить байкерскую кожаную куртку. От курток других стилей они отличаются присутствием молний, вставок, ремней и заклёпок. Их можно сочетать со многими видами одежды.

Куртки и юбки

Красиво смотрятся курточки в сочетании с различными фасонами и длиной юбок.

Куртки с платьями и туниками.
Несмотря на кажущееся несоответствие, кожаные куртки отлично сочетаются с шифоновыми и шёлковыми нарядами.

Подойдут к ним и платья с узором и яркими принтами. В прохладное время дополнят ансамбль однотонного цвета шапочка или лосины.

adidas-cas-woven-parka-----_89223_0

Курточки и джинсы

С чем носить кожаную куртку, традиционно она воспринимается как напарница джинсовых брюк. Достаточно только дополнить наряд блузкой или рубашкой, модными ботинками, чтобы иметь привлекательный вид и быть современным.

Главное требование в таком случае – чтобы джинсы подходили к фигуре. Нет разницы в том, какие джинсы – потёртые или целые, какого цвета. Для дополнения образа советуют надеть футболку или свободный топ, на голову – кепку или вязаную шапочку. Последним штрихом в стиле модницы станут солнцезащитные очки, лёгкий шарфик и большого объёма сумка.

Оцените новость: