Яндекс.Метрика

Перила из нержавеющей стали в Киеве

Применение металла в конструкции лестниц.

Кованые изделия для интерьера. Кованые перила для лестниц, кованые козырьки

Художественная ковка во все времена была искусством создания декоративных оригинальных элементов из металла. Совершенство форм, изысканность линий всегда притягивает взгляд. Только талантливый мастер способен реализовать самые смелые фантазии и вдохнуть жизнь в изумительные кованые изделия.

Команда компании «Акрис Групп» – состоит из креативных мастеров, занимающихся разработкой эскизов, изготовлением качественных и эксклюзивных кованых изделий, различных направлений, стилей и любой сложности

Кованые изделия для интерьера – лицо любого дома, первое, на что обращается внимание: кованая двери, мебель, каминные решетки, светильники, люстры с элементами ковки и многое другое. Чаще всего кованые изделия стилизуются под старину, однако могут отлично вписываться в современный интерьер. В доме или квартире можно использовать как массивные кованые люстры, так и изящные бра. Для цветов можно подобрать цветочные подставки и вазы, а для украшения – повесить рамки или различные навесные изделия. В различных интерьерах используют зеркала в кованых рамках, сундуки или вешалки.

Отдельной категорией являются кованые изделия для каминов – решетки или поленницы. Большой популярностью пользуется кованая мебель, прочная и эстетичная.

Кузнецы компании «Акрис Групп» готовы изготовить декоративные изделия для любых интерьеров любой сложности: карнизы, визитницы, подставки под бутылки, подсвечники, декоративные узоры или панно.

1341328122

Перила и ограждения

Кованые лестничные ограждения выполняют сразу несколько функций: создают безопасность, обеспечивают комфорт и одновременно служат полноценным украшением. Лестничные ограждения состоят из трех элементов: столбов (стоек) балясин и перил.

Кованые перила из нержавейки для лестниц крепятся сверху ограждений и обеспечивают удобные и безопасные движения по лестнице, не давая человеку упасть. Они, безусловно, должны вписываться в соответственный интерьер помещения и сочетаться с общим стилем кованого ограждения.

Балясины находятся между ступенями лестницы и перилами. Эти декоративные детали и составляют само ограждение, и именно они выполняют декоративную функцию и могут быть какими угодно. Вся прелесть высокохудожественной ковки – полет фантазии и вкуса кузнеца. При выборе узора нужно учитывать, что расстояния между балясинами должны быть небольшими, чтобы маленькие обитатели не смогли пролезть через них и упасть.

В наших руках лестничные ограждения могут стать изюминкой интерьера всего дома, придать ему изысканность и уют. Такую работу нужно доверять только настоящим профессионалам.

1342530346

Для защиты фасада, входной двери и людей, выходящей из нее от сосулек, града или дождя наиболее эффективным средством является козырек. Кроме функциональных качеств, они могут служить настоящим украшением фасада, придавая ему уникальный и законченный вид. Кованые козырьки не теряют первоначальной формы, не плавятся в жару и не боятся сильнейших морозов.

Металлические кованые козырьки и сварные козырьки, изготовленные в компании «Акрис Групп» отличаются элегантностью, красотой, воздушностью, прочностью и утонченностью. Что может быть привлекательней кованого козырька, с перилами из виноградной лозы, листьями, гроздьями и цветочницами. При изготовлении сварного козырька наши мастера предложат эскиз, идеально подходящий к вашему фасаду.

Оцените новость: