Яндекс.Метрика

Квартиры в ЖК «Зелёные аллеи»: современный формат жилья

Все грани совершенства

Вы сейчас занимаетесь поиском подходящего жилища? Эксперты рынка недвижимости рекомендуют рассмотреть предложение от застройщика ГК МИЦ, активно осваивающего свободные земли в г. Видное.

Ваше внимание обязательно привлекут такие плюсы, как удобное размещение жилых кварталов, обширный каталог планировок, доступные цены. Существено сэкономить на покупке квартиры в ЖК «Зелёные аллеи» вам помогут выгодные условия кредитования, акции, скидки.

38af1f4d440410a4014f89fef34db461

Все грани совершенства

Жилой комплекс буквально утопает в зелени близлежащих массивов Видновского лесничества и городских парков – Жуковского, Тимоховского, Радужного и др. Особую красоту природному ландшафту придаёт большое количество водоёмов – пруды Малый Тарычевский, Таболовский, Пуговичинский, ручьи Еригинский, Холмистый, Тим, река Купелинка.

Монолитно-кирпичные жилые высотки с навесными фасадами сверкают в солнечных лучах панорамным остеклением лоджий. В каждом корпусе – разнообразие планировочных решений квартир, что позволяет наилучшим образом организовать жилое пространство.

Если покупатель выбирает жилище с чистовой отделкой, то ему даже не придётся тратить деньги и время на ремонт. Всё уже сделано: полы – с покрытием из ламината, стены – в обоях, потолки – натяжные; санузел облицован керамикой; установлена сантехника; на кухне – раковина и плита. По желанию владельца квартиры застройщик даже готов меблировать жилище!

Кварталы ЖК «Зелёные аллеи» в Видном – современный район с полноценной социально-культурной инфраструктурой. Здесь уже построены и действуют:

  • магазины, кафе, рынки;
  • детсады, школы;
  • поликлиника, аптеки;
  • фитнес-клуб, спортзалы;
  • ремонтные мастерские, парикмахерские, салоны красоты;
  • библиотеки, православная церковь.

Неплотная застройка кварталов создаёт ощущение простора. Дворы вокруг корпусов полны свободного пространства, поэтому здесь вполне хватает места для размещения игровых городков, спортплощадок, зон отдыха.

59bfc6f0d5570

Короткая дорога к счастью

Если вам захочется лично удостовериться в преимуществах проживания в «Зелёных аллеях», вы сможете сами легко и быстро приехать в Видное.

От ст. «Домодедовская», «Царицыно», «Аннино», «Кантемировская» вас довезёт сюда общественный транспорт. Электричкой от Павелецкого вокзала можно доехать до Расторгуево, а оттуда до комплекса идти всего 1 км. Есть ещё один путь – от МКАД 4 км проехать по магистрали «Дон» либо по Каширскому шоссе.

ЖК «Зелёные аллеи» – для вас и вашей семьи!

Благодарим сотрудников сервиса «Онград» https://zelenye-allei.ongrad.ru/ за любезно оказанную помощь в подготовке этой статьи.

Оцените новость: