Яндекс.Метрика

Применение металлочерепицы в Казани

Оцинкованные кровельные лестницы от российского производителя «Металл-Профиль».

Металлочерепица считается кровельным материалом из стального оцинкованного листа, имеет защитное полимерное покрытие. Все работы проводятся при помощи высококвалифицированных монтажных бригад, они должны обладать навыками по монтажу этого материала, а также большим опытом.

14

Если при выборе кровли человек остановил свое внимание на металлочерепице, нужно обратить свое внимание на монтаж и на цену, это все нужно уточнять у продавца. Купить по выгодной цене металлочерепицу в Казани вы можете на сайте https://tulpar-trade.ru/catalog/metallocherepitsa/.

Какая сталь может быть использована для производства металлочерепицы, какая толщина у стального листа, толщина защитного цинкового слоя, и какое полимерное покрытие должно использоваться на металлочерепице. Такие вопросы нужно задавать, потому что эти показатели играют очень важную роль, они отвечают за долговечность данного материала.

Перед тем как начать углубляться в саму технологию монтажа, нужно заметить что, несмотря на простоту, кровля из такого материала требует профессионального и определенного монтажа. Кровельные работы по ремонту и по монтажу металлочерепицы, должны проводить только кровельные бригады и чтобы они были проверенные. Они осуществляют качественный монтаж и дают гарантию на сделанные кровельные работы.

populyarnost

Перед тем как приступить к монтажу данного материала на кровлю, нужно подробно изучить инструкцию и подготовить все необходимые инструменты: шуруповерт, длинную рейку, молоток и инструмент, который необходим для резки листов из металлочерепицы. При монтаже металлочерепицы нужно использовать ручные ножницы для того чтобы резать металл, электролобзик, дисковую пилу, которая имеет зубья твердосплавного типа, а также электро – ножницы. Для того чтобы, резать листы из металлочерепицы, нельзя использовать болгарки или машинки в которых есть абразивный круг, потому что, этот круг может сильно накаляться при вращении и начинает выгорать цинковое покрытие, а также полимерное. Поэтому, после произведения монтажа металлочерепицы, это приводит к быстрой коррозии.

Также, необходимо провести некоторые работы по монтажу, для дополнительных элементов, которые производятся для кровельной конструкции.

Первым делом монтаж гидроизоляции. На гидроизоляционной пленке нижний край, должен крепиться вдоль по карнизу крыши. А следующие ряды гидроизоляции, должны монтироваться нахлест. Сверху крепится на стропила бруски контробрешетки, далее происходит монтаж обрешетки, но здесь нужно учитывать расстояние между ними.

Оцените новость: