Яндекс.Метрика

Текстильно-галантерейная продукция

“Ивановская текстильно-галантерейная фабрика” предлагает купить камуфлированную ленту от производителя.

Как купить фурнитуру для бижутерии и украшений

Элементы фурнитуры изготавливаются из сплавов металлов в основе содержатся латунь, олово, алюминий, цинк и железа. Покрытие золотое, серебренное, медное, бронзовое, родированное или платиновое.

Мировым производителем фурнитуры для создания украшений является Китай. Россия – крупнейший потребитель металлических компонентов. Фурнитура для украшений из Китая отличается невероятным ассортиментом, разнообразием форм, черных, золотых, серебряных цветов и размеров от 2 мм до нескольких сантиментров. На ярмарках, мастера продают свои изделия, частью которых будут элементы фурнитуры. Давайте их перечислим:

305

Основы для украшений

Это та деталь, на которой будет строиться ваша работа. Если вы задумали сделать брошь, вам необходимо сначала купить булавку, сеточку для броши, круглую или прямоугольную основу на булавке либо пин-основу. Для создания необычного украшения для волос мы можем предложить основы для заколок типа «крокодил» или «утка», защелкивающиеся основы, заколки с площадкой под кабошон, невидимки, ободки, спицы, удерживающие прическу, гребешки и так далее. Вариантов огромное количество.

В этой категории вы также можете купить основы для колец, браслетов, часов, металлические закладки для книг. Иногда выбирая основу для задуманного украшения, вдруг на глаза попадается совсем другой вариант, о котором ты даже не задумывался. А иногда сама основа будит фантазию и подсказывает новую идею.

Серьги-основы

Они также называются швензами. Когда выбираешь основы для будущих сережек, бывает трудно остановиться на чем-нибудь одном. Бронзовые, медные, серебристые, золотистые и черные швензы — от простых крючков до люксовых с цирконами, швензы под кабошоны и бусины, гвоздики с шариком и фигурные — ассортимент не ограничивает ваши замыслы. В этой категории также предлагаются новомодные каффы и интересные клипсы.

Гвоздики, булавки

Без гвоздиков и булавок невозможно обойтись при создании бижутерии. Эти маленькие помощники еще называются пинами. Они необходимы для подвешивания бусин, бисера, колпачков и кисточек. Если надеть, например, бусину на гвоздик или булавку, а свободный конец откусить, оставив нужную длину, и затем с помощью круглогубцев сделать петельку, то бусину можно будет подвесить как вам угодно. Гвоздики бывают со шляпкой и с шариком на конце, имеют цвет бронзы, меди, платины, серебра и золота. Продаются как одним цветом, так и миксами, а также миксами разных размеров.

“Ивановская текстильно-галантерейная фабрика” предлагает купить камуфлированную ленту от производителя на сайте https://www.itgf.ru/lenty_kamuflirovannye.

360

Разделительные бусины

Поражают своим разнообразием. Они вставляются между бусинами из натуральных камней, стекла или акрила, чтобы сделать украшения особенно интересным и единственным в своем роде. Самые простые круглые и граненые бусины создаются из металлов, бывают с напылением, шероховатые на ощупь, и просто гладкие и блестящие. Рельефные бусины изготавливают в виде цветов, животных, разнообразных геометрических фигур. К разделительным бусинам также относятся разделительные трубочки разной длины и формы.

Особое внимание в этой категории заслуживают рондели со стразами. Они создают нежные переливы цветов в бижутерии и сами становятся главным украшением изделия.

Обниматели и колпачки

По форме они обычно делятся на квадратные, круглые, овальные, конусы и цветы, но по разнообразию контура и рельефности выбор не имеет границ. Свое название обниматели получили в связи с тем, что их используют как бы для обнимания бусин, в качестве дополнительного декора. Бусина на леске помещается между двумя обнимателями как в ракушку. Колпачки обычно используются для создания жгутов и кисточек.***

Оцените новость: