Яндекс.Метрика

Стоит ли выбирать фальшпол для офиса?

Фальшпол в офисном помещении.

Организация рабочей офисной атмосферы требует комплексного подхода к разным задачам. Трубы отопления, коммуникации систем вентиляции, электропровода и кабели не должны мешать рабочей обстановке. Износ напольных покрытий не должен заканчиваться ремонтными работами и заменой всего пола. Выберите съемный пол и забудьте обо всех хлопотах, с которыми вы сталкивались раньше.

Фальшпол российского производства стал очень популярным стройматериалом. Навесные плиты устанавливаются на специальные стойки металлической конструкции. Таким образом, удается полностью скрыть коммуникации под пол. Благодаря тому, что панели съемные, в любой момент можно осуществить прокладку нового кабеля, разных труб и других коммуникаций.

information_groups_property_43

Фальшпол в офисном помещении

Для помещений с активным режимом использования лучше всего подойдут панели из сульфата кальция. Прочная и твердая поверхность каждой панели создает надежную плиту, которая служит долгие годы.

С одной стороны, напольное покрытие идеально подходит для проведения новых коммуникаций в любое место офисного помещения. С другой стороны, поверхность материала изнашивается не быстро. Можно подобрать красивый рисунок панелей и создать привлекательный элемент интерьера рабочего офиса.

Еще одним преимуществом является высокая ремонтопригодность. Съемный фальшпол позволяет менять любые поврежденные панели. Это очень практично и экономно, так как не придется менять всю напольную поверхность. Достаточно подобрать такую же панель и осуществить быструю замену.

Сайт фальшпол расскажет вам больше полезной информации о свойствах, характеристиках, и расценках нового материала. Выбирайте стройматериалы отечественного производства. Фальшпол расценка позволит детально рассчитать стоимость материалов для реализации нового проекта.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Монтаж нового пола

Если вы запланировали делать ремонт в офисном помещении, создайте комфортные условия труда. Новая практичная поверхность будет монтироваться от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от площади напольного покрытия в помещении, сложности монтажа и необходимости проводить разные виды коммуникации.

Если в будущем вам понадобится провести дополнительные кабели или трубы, не нужно будет снова штробить пол или делать капительный ремонт. Оцените все полезные свойства и отличия фальшпола для офисного помещения.

Оцените новость: