Яндекс.Метрика

Насколько реально купить недвижимость на Кипре? Недвижимость, как пассивный бизнес

Почему вам надо изучить ситуацию с недвижимостью на Кипре уже сейчас?

Предприниматели могут получать множество преимуществ для бизнеса, зарегистрировав свою компанию, как торговую компанию, холдинговую компанию, инвестиционную компанию или консалтинговую компанию на Кипре.

2

Некоторые преимущества основания и регистрации вашей компании на Кипре обнаруживаются сразу же. К примеру, требование по минимальному капиталу на момент формирования компании отсутствует. Если плата, связанная с учреждением компании, превышает текущее значение стоимости акций, акционерный капитал считается «выплаченным». Большое количество компаний и физических лиц пользуются преимуществом регистрации с Кипра оффшорных компаний в различных юрисдикциях, а также регистрируя офшорные компании в Европе или за ее пределами. Кипр предлагает непревзойденные привилегии в сфере недвижимости для тех, кто имеет и ведет свои счета в банках Кипра. Поэтому рекомендуем вам купить недвижимость на Кипре, пока есть такая возможность.

С 2004 года, когда Кипр вступил в Европейский Союз, он стал естественным образом привлекателен для новых компаний.

Соглашения об исключении двойного налогообложения, подписанные государством с целым рядом стран, предотвращают налогообложение одного и того же дохода индивидуальных акционеров и сотрудников двумя различными юрисдикциями. Чистая прибыль международной деловой компании облагается налогом по десятипроцентной ставке, а ставка налога на добавленную стоимость составляет 17 процентов. Материальный стимул для основания компании на Кипре может дополняться другими удобствами, такими как просторный офис с видом на море, современные телекоммуникационные технологии, дешевое морское сообщение для коммерческих грузов и др. Компании на Кипре не платят налоги на доход с дивидендов или на продажу ценных бумаг; было введено новое льготное законодательство в отношении интеллектуальной собственности.

201712061513522130251579

Усовершенствованные сети передачи данных, мощная инфраструктура и два хорошо сообщающихся аэропорта делают Кипр идеальным местом для международной торговли. Профессиональные системы бухгалтерского учёта и правовая система, основанная на английском законодательстве, усиливают привлекательность Кипра для бизнесменов во всех сферах деятельности. Это островное государство на протяжении веков играло роль регионального центра для торговли, будучи расположенным на пересечении Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки. Наряду с тем, что преимущества Кипра никогда не были недооценены, они также никогда не были столь заманчивыми, какими они являются в настоящий момент.

Агентство по иммиграции и продаже зарубежной недвижимости VIPRESIDENT LTD http://vipresident.com.

Оцените новость: