Яндекс.Метрика

Что такое парфюмированная вода?

Парфюмированная вода, или как ее иногда называют – туалетные духи.

Как использовать парфюм, чтобы аромат был долгим?

Духи – один из важных атрибутов женской красоты, и если им умело пользоваться, то можно добиться не только внимания мужчин, но и создать загадочный образ, которой подчеркнет индивидуальность любой девушки. Именно поэтому, речь в этой статье пойдет о том, как правильно использовать и наносить духи, чтобы их аромат держался весь день. Самую прекрасную и ароматную парфюмерию, так же вы можете прочувствовать аромат Fleur Narcotique, который вы захотите купить.

Самая распространенная проблема в том, что даже самые дорогие духи, к середине дня, теряют свои ароматные свойства. И из-за этого, девушки начинают «грешить» и обвинять в этом производителя, думая, что они приобрели подделку. Но зачастую, проблема вовсе ни в этом, а в том, что парфюм неправильно используется.

chanel-couture-perfume-two-faced-pink-Favim.com-789383

И так как же наносить правильно?

Очень важно использовать духи на хорошо увлажненной коже. Как известно, на влажной поверхности запахи дольше сохраняют свой аромат, а на сухой – не долговечны, и попросту улетучиваются.

Места, на которые чаще других наноситься полюбившейся аромат, считаются одежда, волосы, декольте и запястья. И если последние варианты – это считается нормально, то вот от опрыскивания духами одежду, лучше забыть. Ведь предметы гардероба не делают ароматы стойкими, а в результате выветривания искажаются не в лучшую сторону. Так, где же нужно наносить парфюм, чтобы его аромат радовал долгое время?

Уши

Область под ушами и за ушами, считается оптимальным местом, где нужно наносить духи. Связано это с тем, что расположение вен очень близко к коже, а соответственно, отлично сохраняет запахи и удерживает их на протяжении всего дня.

Волосы

Волосы хорошо сохраняют аромат духов, и, именно поэтому, «грех» ни воспользоваться таким шансом. Правда, это не очень благотворно влияет на структуру самих волос. Ведь, большинство парфюмерных средств, включает в свой состав спирт, а он, в свою очередь, пересушивает волосы и делает их ломкими. И для того чтобы избежать повреждения локонов, достаточно будет опрыскать любимыми духами расческу, а уж затем, приступить к расчесыванию волос.

Tualetnaya-i-parfyumirovannaya-voda-v-chem-raznitsa-Parfyumeriya

Локти

Так же, как и область за ушами, внутренний сгиб локтя считается пульсирующим местом, и выделяет тепло. Еще эти свойства присущи запястьям. Чтобы результат принес эффективность данной манипуляции, кожу, в местах сгиба, понадобиться увлажнить и только потом приступать к нанесению ароматных средств.

Пользуясь этими советами, не забывайте и о том, что самое страшное в этом деле – это перестараться. И если вероятность сделать это велика, то поступите проще: распылите любимые духи над уровнем головы, и войдите в образовавшееся облако аромата.

Оцените новость: