Яндекс.Метрика

CRM для кофейни

CRM система – расширение возможностей.

Мы предлагаем Вам легкий способ контроля взаимоотношений между компанией и клиентами.

Конечно, Вы бы всегда хотели быть в курсе того, что происходит с клиентами Вашей компании. Благодаря нашим разработчикам теперь появилась система контроля и учета клиентов через онлайн – сервис.

Ниже представлен основной набор функций, которыми обладает CRM для кофейни.

crm-dlya-kofeyni

Во-первых, Вы сможете вести статистику переговоров со своими клиентами и сохранять данные – звонки, встречи и сообщения или письма. Также через данную систему можно провести контроль как работы управляющих через постановку им конкретных задач и целей.

При помощи данной системы Вы легко сможете управлять и расчетами с Вашими покупателями, ведь через нее Вы сможете не только создавать документы из файла контрагента, но и выставлять ему счета на оплату услуг.

Если Вы хотите подкреплять свою рекламную компанию не менее эффективными рассылками (например, свежих прайс – листов), то CRM – система и здесь сможет оказать Вам хорошую услугу. Через ее сервис Вы легко организуете рассылку электронных писем и уведомлений о новых акциях компании.

Система также оснащена обширным русскоязычным поиском, что способствует быстрому и легкому поиску необходимой информации на просторах системы. И, естественно, одним из преимуществ системы взаимодействия с клиентами является возможность быстрого обмена сообщениями в ее среде. Вам достаточно будет открыть карточку нужного контрагента и написать ему сообщение.

hands-coffee-smartphone-technology-large_large

Наша компания предлагает Вам ознакомиться с возможностями системы управления клиентами для кофейни прямо сейчас на сайте https://joinposter.com/. Для этого не нужно покупать ключи или демо – версию программы. Мы предоставим Вам ее абсолютно бесплатно.

Мы тщательно следим за работой проданного нами программного обеспечения. Наши специалисты при необходимости окажут Вам помощь по настройке и отладке CRM – системы и сопутствующего оборудования. Также мы организуем Вам консультацию по всем необходимым вопросам. К Вашим услугам круглосуточная оперативная служба поддержки. Связаться с ней Вы сможете как позвонив по телефону, указанному у нас на сайте, так и отправив сообщение через сервис сайта. При приобретении системы все Ваши данные будут внесены в нее абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы попробовать поработать в нашей системе, не приобретая ее, Вам достаточно просто зарегистрироваться у нас на сайте.

Оцените новость: