Яндекс.Метрика

Ювелирные изделия оптом

Ювелирные украшения оптом от лучших производителей.

Как он заботится о серебре

Ювелирные украшения – отличное украшение, но только тогда, когда они аккуратны и чисты. Серебро – довольно мягкий металл, поэтому требует ухода и заботы. Маленькие царапины навсегда лишат ее безупречной красоты. Кроме того, грязь эффективно смягчает это. Мы рекомендуем вам с большой выгодой заказывать ювелирные изделия оптом на сайте https://silver-wings.ru/catalogue/.

281797779_w640_h640_yuvelirnye-ukrasheniya-iz

Однако серебро – это не просто украшения. Великие шкатулки, тарелки и столовые приборы также сделаны из этого изящного металла. В случае серебряной посуды необходимо помнить несколько правил:

– Не ешьте яйца с серебряными ложками, потому что они чернеют;

– Вы также не должны использовать серебро, чтобы есть кислые, уксусные или винные салаты. Медь, содержащаяся в такой посуде, быстро тускнеет, а патина – яд;

– Также не рекомендуется хранить столовое серебро во влажных, невентилируемых помещениях, потому что в таких условиях они теряют свой блеск.

– Вместо этого мы должны тщательно вымыть серебряные столовые приборы вскоре после их использования. Их всегда следует тщательно протирать насухо мягкой тканью. Поэтому мыть серебряные столовые приборы на следующий день после вечеринки и оставлять их в сушилке для сушки отваливается, если мы хотим сохранить красоту и крепкое здоровье серебра. Они должны храниться в сухом месте, предпочтительно в оберточной бумаге. Кроме того, это касается не только столовых приборов, но и всех серебряных предметов. Ювелирные изделия также стоит хранить в оберточной бумаге. Серебряные украшения следует хранить в специальной подарочной коробке, коробке или закрытых пакетах из фольги с зажимом для струн. Было бы лучше обернуть каждый продукт в тонкую ткань или кусок ткани, чтобы не подвергать серебряную поверхность царапинам или потиранию.

juvelirnye-ukrashenija-iz-serebra

– Следует также помнить, что ювелирные изделия – не только серебро – не любят косметику, особенно парфюмерию и лаки. К сожалению, довольно часто они содержат вещества, которые могут отрицательно повлиять на металлы, содержащиеся в сплаве, из которого было сделано украшение. Это особенно актуально для ювелирных изделий с низким содержанием чистого золота, серебра или меди.

– Ношение серебряных украшений, особенно колец и колец, не рекомендуется при выполнении домашних действий, например, при мытье посуды. Острые чистящие средства могут повредить нежную поверхность изделий из серебра.

Оцените новость: