Яндекс.Метрика

Современная канцелярия. Где можно купить 3D ручку?

Все 3D ручки представлены в широком спектре цветов.

Продуманная организация телефонов и адресов позволяет быстро связаться с партнером или клиентом, поддерживать порядок в документах, формировать позитивный имидж фирмы. Реализовать все эти задачи помогут полезные аксессуары от бренда Durable, которые можно купить у нас по доступной цене.

270.970

Товары для хранения адресов и контактов: что предлагаем?

В ассортименте интернет-магазина представлен большой выбор изделий для хранения адресов и контактов:

  • визитниц (компактных, настольных, диспенсеров для раздачи визиток, кожаных, металлических и пластиковых);
  • телефонных книг (на кольцах, перекидных, вращающихся);
  • комплектующих к ним.

Все представленные товары для организации рабочего стола отличаются современным оригинальным дизайном, функциональностью, удобством в использовании, долговечностью и прочностью. Консультанты готовы помочь вам с подбором подходящего варианта. Заказывайте товары для хранения контактов с доставкой по Москве и всей России прямо сейчас! Рекомендуем вам купить 3d ручку, ведь такая вещь никогда не будет лишней для любого руководителя.

1465246102_3d-pen

Организация архива – очень сложная и кропотливая работа. Чтобы разработать грамотную систему хранения документов, при которой ни один из них не потеряется и будет найден по первому запросу, требуется приложить много усилий. Решить проблему помогут офисные разделители для документов, в широком ассортимент представленные в каталоге фирменного интернет-магазина www.durable-shop.ru.

Что предлагаем?

Мы предлагаем большой выбор оригинальной продукции известного немецкого бренда Durable, купить которую можно по максимально выгодным ценам. В нашем каталоге представлены:

  • полноценные картотеки на несколько отделений, вмещающие до 1500 карточек;
  • многоярусные лотки-сортировщики;
  • пластиковые и картонные карточки для картотек;
  • пластиковые разделители со сменными цифровыми, буквенными и цветными табуляторами и многое другое.

Все товары доступны в нескольких размерах, подходящих для бумаг различных форматов. Чтобы купить товары для архивации (шкафы, лотки, карточки и многое другое), свяжитесь с нашими представителями – они помогут сделать выбор, оформят заказ и доставку.***

Оцените новость: