Яндекс.Метрика

Квартиры в ЖК Некрасовка в Москве – надежная инвестиция в будущее

Жильцы комплекса могут воспользоваться услугами 18 детских садов.

ЖК «Некрасовка» в Москве – это жилой квартал в районе Некрасовка ЮВАО. Он расположен примерно в 6 км от МКАД и в шаговой доступности от одноименной станции метро, пуск которой запланирован на 2019 год. Застройку участка осуществляет ДСК-1 –комбинат, имеющий безупречную репутацию.

Тридцать жилых домов микрорайона выполнены в разнообразных архитектурных стилях: от классики до модерна. При возведении жилых объектов применяются инновационные панельные технологии, разработанные архитектором Рикардо Бофиллом. Плановый срок завершения строительства – I квартал 2019 года. Большинство зданий комплекса имеют 17-25 этажей. 1,2 и 3-х комнатные квартиры в ЖК «Некрасовка» располагаются по 4-6 на этаже.

775926_4e7bac45647a2ab2b74e0f76e47e5e4d.[w-850_h-550_strict-1_q-75]

Внутренняя территория комплекса закрыта от посторонних, хорошо освещена и благоустроена. Здесь имеются зеленые насаждения, клумбы и газоны. Детские, игровые и спортивные площадки, беговые дорожки позволят заниматься спортом. Для жителей обустроены места отдыха и пляжная зона рядом с большим озером, расположенным в пешей доступности.

Окружение

ЖК «Некрасовка» в Москве находится в динамично развивающейся ее части. Именно в последние годы здесь возводятся наиболее значимые объекты инфраструктуры, что позволяет сразу оснастить их техническими новинками.

Поликлиника № 23 филиал 523. Современный магнитно-резонансный томограф, эндоскопическое и прочее оборудование, а так же специалисты всех врачебных специальностей делают диагностику и последующее лечение в этом учреждении наиболее эффективными.
ГБОУ школа № 2048. Это учебное заведение отличает не только оснащенность, но и обустроенная территория: мини-футбольное поле, площадки для игры в бадминтон, теннис, баскетбол.
Оздоровительный центр «Китенок». Занятия в этом центре, специально ориентированном на детей от 1 месяца до 7 лет, позволяют малышам научиться плавать, закалиться и быть здоровыми в любое время года.

kvartry-v-nekrasovka-park-1283

Внутренняя инфраструктура

Общая численность объектов внутренней инфраструктуры жилого микрорайона «Некрасовка» – более 40 единиц. На первых этажах жилых корпусов располагаются отделения банков, салоны красоты, уютные кафе и магазины.

Жильцы комплекса могут воспользоваться услугами 18 детских садов, 3 поликлиник и 11 школ. Для 3610 автомобилей собственников обустроены 6 многоуровневых паркингов. Машины их гостей могут располагаться на наземных парковках.

Транспортная доступность

Расстояние от МКАД до микрорайона «Некрасовка» составляет около 6 км. От комплекса и до центральных районов Москвы на собственном автомобиле можно добраться меньше, чем за полчаса.

Пока не введена в эксплуатацию станция метро «Некрасовка», можно воспользоваться «Выхино», откуда до «Ул. Липчанского» довезёт маршрутка № 1232к. Остаток пути в пять минут можно пройти пешком.

Условия покупки

Застройщик жилого комплекса «Некрасовка» в Москве поощряет полную единовременную оплату специальными условиями сделки и скидками. Квартиру можно купить по ипотеке, ознакомившись с предложениями банков-партнеров застройщика. Допускается использование субсидий, материнского каптала и рассрочки.

Оцените новость: