Яндекс.Метрика

Софосбувир и Даклатасвир

Лечение хронического вирусного гепатита С препаратами из Индии. Софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, велпатасвир. Где купить дженерики и России и избавиться от вируса.

В 2012 году произошел тотальный прорыв в терапии гепатита С: были созданы новые средства прямого воздействия, которые моментально убивают вирус. Они отличаются от аналогов высокой эффективностью, почти лишены побочных признаков и разрешены пожилым людям. Индийские компании изготавливают препараты Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир и Велпатасвир. Такой выбор превосходит весь перечень назначаемых докторами схем терапии гепатита С. В России Софосбувир и Даклатасвир можно приобрести только у официального представителя индийской компании – «Формедика», которая занимается доставкой сертифицированных препаратов напрямую из Индии.

g_hn_2Как действует Софосбувир?

Как действует Софосбувир?

Софосбувир считается противовирусным средством прямого воздействия современного поколения. Он считается ингибитором РНК-полимеразы NS5B. Препарат не дает вирусу размножаться по организму, дублируя свою РНК. В отличие от старых лекарств, действие Софосбувира нацелено только на вирус гепатита С и принадлежит к противовирусным медикаментам прямого воздействия.

Как действует Даклатасвир?

Даклатасвир стал огромным достижением одной из самых популярных фармацевтических компаний, которая уже ни один год производит лекарства, нацеленных на устранение гепатита С. Даклатасвир является ингибитором вирусного белка NS5A. Он не дает вирусу размножаться по кровотоку, предотвращая заражения здоровых клеток. Главные преимущества компонента: высокий уровень эффективности, отсутствие побочных признаков, полное сохранение привычного образа жизни. Он не оказывает воздействия на формулу крови, доступен по стоимости и не допускает повторного заражения вирусом.

Sofosbuvir-i-daklatasvirС чего начать терапию?

С чего начать терапию?

Даклатасвир и Софосбувир – такая схема терапии считается наиболее популярной, но перед началом любого лечения необходимо проконсультироваться с доктором, сдать анализы.

Покупайте качественные и сертифицированные дженерики только в надежной компании «Формедика». Специалисты помогут с выбором и доставят товар в указанное место прямо из Индии. Высокое качество, доступные цены, бесплатная доставка, широкий выбор сертифицированных препаратов – все это делает нашу компанию одной из самых надежных и лидирующих на фармацевтическом рынке. Если у вас возникнут вопросы, опытные специалисты ответят на них, проконсультируют, расскажут об особенностях дженериков и помогут выбрать подходящий из них.

https://www.youtube.com/watch?v=wEu-T_CD7QE

Оцените новость: