Яндекс.Метрика

Майнкрафт – интересная игра. Аккаунты, моды и лицензии Minecraft

О том, как играть в такую игру.

Как устанавливаются моды на Minecraft

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим об хорошей и увлекательной игре в которую, играет большое количество людей эта игра называется Майнкрафт! Я буду говорить не об обычной ванили, я буду говорить о модах!
Я играю в Майнкрафт уже четвёртый год 3 года из которых я играл в обычной версии без каких либо модов! Мой брат любил всякие новшества, и скачал несколько модов. Скажу так играть с ними одно удовольствие! Ты много трудишся и получаешь азарт от игры, ты пытаешься добывать ресурсы в больших количествах и за какие либо ошибки ты можешь потерять то над чем ты так долго работал!
Исходя из выше сказанного, можно сделать вывод, что игра с новыми модификациями это очень интересно и увлекательно! Более детально о покупках аккаунтов и лицензии вы можете узнать на сайте minecraft-mods.pro/buy-minecraft/.

index-hero-og

Прежде всего вам надо скачать MCPatcher, который соответствует выпуску вашей игры. Затем самым внимательным образом изучаете руководство, которое приложено к патчеру и выполняйте патч клиента Майнкрафт.

После того, как вы выполните все эти действия, в директории игры Майнкрафт появится папка под названием texturepacks. Вот в нее и надо поместить архив, в котором хранятся текстуры.

Теперь в игре вы можете выбрать текстурпак, который установили. Но бывает, что для мода, который вы хотите поставить, необходимо для начала предустановить Minecraft Forge. В этом случае установка будет немного иной.

Прежде всего, вы также находите папку с Майнкрафт по способу, который был описан выше. Затем в папке minecraft вам надо будет найти папку mods. А уже в нее вы и копируете мод, который скачали. На этом все! И когда вы будете загружать игру, то Forge установит мод автоматическим способом.

unnamed

Как устанавливаются моды на Minecraft

Именно здесь и сейчас вы получите ответ на этот сакраментальный вопрос. Сами моды для игры вы можете скачать в соответствующем разделе здесь на сайте. Пока же расскажем вам о самом процессе установки.

После скачивания и установки Minecraft надо зайти в папку с установленной игрой. Если у вас стоит Виндовс Виста 7, то путь к ней такой:

C:/Users/User name/AppData/Roaming/.minecraft/bin.

Для Windows XP путь другой –

C:/Documents and Settings/User name/Application Data/.minecraft/bin , где user name – имя вашего персонального компьютера.

Оцените новость: