Яндекс.Метрика

ТРЦ – идеальное место для шопинга

Архитектурная особенность — исторический объект Шуховская башня, включенная в проект.

Как правильно выбрать мужскую сумку?

Выбор мужских сумок всегда был неоднозначен. Как выбрать сумку, чтобы она была удобной и привлекательной? Чем руководствоваться при выборе? Ответить на вопрос просто: исходите из собственных предпочтений и потребностей. Существует несколько типов мужских сумок, каждый из которых обладает своими преимуществами, а также выполнены в определенной стилистике.

Классикой среди мужских сумок выступает портфель. Это модель была востребована мужчинами как несколько лет назад, так и сегодня. Идеальным выбором будет портфель из натуральной кожи, с удобной застежкой, функциональный и практичный – с правильным расположением карманов и отделов внутри. Портфель прекрасно будет сочетаться с деловым стилем одежды и подойдет деловому человеку. Если вы проживаете в Краснодарском крае, то ТРЦ «Галерея Краснодар» будет идеальным место для поиска и покупки сумки, поскольку тут достаточно имеется различных магазинов. Подробнее о ТРЦ тут http://www.galleryk.ru/.

galereya1__pj7crke

Почтальонская сумка превосходно подойдет для города. Важно, чтобы мужские сумки из натуральной кожи были удобны в использовании, и сумка-почтальон прекрасно справляется с этой задачей. Помимо своего удобства – благодаря пошиву из надежной ткани и комфортной для носки лямки через плечо, она отвечает модным тенденциям и является стильным аксессуаром. Прекрасно сочетается со стилем casual.

Каждый мужчина знает о том, как тяжело выбрать сумку для путешествий и командировок. Громоздкие чемоданы сегодня не в тренде – они уступили место компактным, стильным, но, тем не менее, функциональным и вместительным дорожным сумкам, похожим на портпледы. Особенно интересными будут модели с необычной отделкой. Дорожные сумки можно свободно сочетать с любым стилем одежды.

lc4xx3uearu

Очень удобным вариантом станет сумка-чехол. Это сочетание чехла для фотоаппарата и сумки почтальона: она обладает небольшим размером, четкой прямоугольной формой, носится с помощью ремня через плечо. Если вам необходимо взять минимальное количество вещей – эта сумка подойдет как нельзя лучше. Подойдет она тем мужчинам, которые далеки от делового стиля и подойдут к одежде для отдыха.

Вариант хозяйственной сумки, или Tote, предназначена вовсе не для того, чтобы отправляться на шопинг. Это сумка для офиса и деловых встреч с бизнес-партнерами, она придаст своему владельцу солидности и строгости. Выбирайте такую модель мужской сумки, выполненную из черной или шоколадной натуральной кожи с массивными ручками и минимумом фурнитуры. Как понятно из вышесказанного – сумка создана для делового стиля.

Сестра-близнец почтальонской сумки – сумка курьерская. Эту модель выбирают студенты за её практичность, функциональность и удобство использования. Курьерские сумки изготавливаются из ткани и подойдут к небрежным стилям одежды.

Оцените новость: