Яндекс.Метрика

Какой сериал посмотреть на досуге? Сериалы медицинской тематики

Настоящее удовольствие для любителей «Хирургов».

Сериал: Доктор Хаус

Доктор Грегори Хаус – противоречивая личность. Гениальный диагност, который работает над самыми безнадёжными и необычными случаями заболеваний, при этом он – циничный мизантроп и редкостная сволочь. Что делает Хауса таким: больная нога, наркотические вещества, которые он принимает в попытках утолить боль либо социопатическое отсутствие взаимопонимания с окружающим миром? Какого рода боль мучает его: физическая, от непоправимого увечья ноги, или боль одиночества и чувства утраты? Действительно ли Хаус является настолько аморальным человеком, каким видят его окружающие? И что в конечном итоге станет главной самоцелью: спасение человеческой жизни либо решение очередной загадки? Каждый пациент поможет коллегам и друзьям приоткрыть завесу тайны, окружающую Доктора Хауса, доктора медицины.

6bb61e3b7bce0931da574d19d1d82c88-1-1024x653

Первые четыре сезона chirurgw на dvd

Настоящее удовольствие для любителей «Хирургов» – сезоны 1 – 4 снова появятся на прилавках с DVD! Невероятная доза эмоций в мире чувств и медицины скоро станет доступна каждому поклоннику этой увлекательной серии.

«Каждый из вас приходит сюда сегодня, полный надежд, что мы доберемся до игры. Месяц назад вас учили врачи в медицинской школе. Сегодня … вы доктора. Семь лет, которые вы проведете здесь, будут лучшими и худшими в вашей жизни. Вы будете оттеснены к краю выносливости. Оглянись вокруг. Привет соревнования. Восемь из вас изменит свою специализацию на более легкую. Пять рухнет под давлением. Спасибо вам двоим. Здесь вы начинаете. Это твоя арена. Как ты будешь играть? Это зависит от тебя ..

Да, доктор Ричард Уэббер приветствовал новых стажеров в хирургическом отделении Сиэтл Грейс. Но это не только приветствие главных героев сериала, это еще и краткое изложение того, что ждет зрителей, если только они будут настойчиво следить за приключениями своих любимых персонажей. Настоящая дружба наряду с жесткой конкуренцией, эмоциями и слезами пациентов рядом с борьбой за жизнь. «Хирурги» – это эпизодическая история о том, как решать проблемы не только на работе, но и в личной жизни.

w720h405fill

2 Golden Globes и 2 Emmy Awards – «Хирурги» били рекорды в течение 5 лет, когда первый эпизод появился на американском телевидении ABC. российским поклонникам сериала не пришлось долго ждать эпизодов на российском телевидении – первый сериал был показан в середине 2005 года; сериал можно было посмотреть по телевидению Foxlife и Polsat. Теперь у всех поклонников сериала снова появится возможность следить за приключениями своих любимых персонажей – с 18 июня первые четыре сезона «Хирургов» появятся в магазинах на DVD. Потому что, давайте будем уверены, мы правильно угадали первые намерения и эмоции конкурентов и пациентов Мередит Грей, главного героя «Хирургов»?

Оригинальное название: Grey’s Anatomy
Режиссер: Эрик Штольц, Жанно Шварц и другие
В главных ролях: Эллен Помпео, Кэтрин Хейгл, Джастин Чамберс, Т.Р. Найт, Чандра Уилсон, Патрик Демпси, Джеффри Морган
Производство: США

Оцените новость: