Яндекс.Метрика

Как начать заниматься товарным бизнесом новичку

Краткий пошаговый план как вы можете начать заниматься товарным бизнесом уже сегодня. Просто берите и внедряйте информацию с сайта.

В этой статье поговорим о том, что такое товарный бизнес и как его можно начать любому человеку. Для начала дадим определение товарному бизнесу — это продажа товаров в сети интернет через одностраничные сайты. Заниматься товаркой сможет начать абсолютно любой человек, и авторы сайта moneymakery.ru это демонстрируют.

2iXwH

Как начать?

Для начала данного вида деятельности вам нужно понять какой товар вы будете продавать. После этого потребуется бюджет на рекламу, потому что заявки на начальном этапе лучше всего привлекать при помощи платной рекламы. Большинству новичков советуют начинать именно с Яндекс.Директ, потому что там проще всего разобраться.

Когда вы настроите рекламу и получите первые заявки, то их можно продать людям у кого есть товар, а также, при наличии бюджета, вы можете закупить собственную небольшую партию для продажи. Для поиска поставщика достаточно набрать фразу «товары для одностраничников оптом» и вы увидите сайты, с которых можно будет купить продукцию.

Возможно ли начать без бюджета?

Вы можете начать заниматься товаркой без вложений если у вас есть кредитная карта. В нынешнее время платить за все услуги и товары можно при помощи карты, поэтому если у вас нормальный беспроцентный период, то прокрутить деньги за месяц и заработать себе на хлеб вы сможете.

Помните, что в товарке вы можете получить 30% рои уже за месяц, тут главное выбрать правильный оффер, который будет продаваться. На тесты одного оффера рекомендуется тратить не более 3000р.

WwypZicj_o

Какие подводные камни?

Этот бизнес не так прост, как кажется на первый взгляд, потому что вам придется общаться с клиентами, запаковывать и отправлять товары через почту, а также забирать невыкупленные посылки. При этом будьте готовы столкнуться с негативом, потому что в товарке далеко не вся продукция хорошего качества.

Также не советуем начинать заниматься этим на последние деньги, потому что если вы выберете не правильный оффер или не верно настроите рекламу, то велик риск прогореть. В любом случае в сети интернет есть большое количество курсов, которые обучают этому ремеслу, поэтому если вы полный новичок, то советуем поискать курсы по товарке в интернете.

Сколько можно зарабатывать?

Как уже было сказано выше доходность тут начинается от 30% на вложенные средства. Поэтому все будет зависеть от суммы, которой вы располагаете на старте. Для примера если взять заемные средства в размере 100 000р и грамотно выбрать товар, то за месяц можно заработать около 30 000р. Учитывается именно доход, то есть вы вернете себе 100 000р и заработаете сверху еще 30. Начинать это бизнес или нет решать только вам.

Оцените новость: